Прощание к отцу...

Прощание к отцу...

@Южный Виталёк

spiritual meditative, 76 BPM, rubato intro, swung triplet groove, frame drum pulse, hand percussion layers, nyckelharpa drone, fingerpicked acoustic guitar, Rhodes chords, modular bassline, tape saturated drums, plate reverb, intimate room sound, bittersweet longing, devotional warmth, припев более взрывной!

121 22.06.2026
0:00
03:58

Текст песни

Здравствуй дорогой отец, Прости меня за малое общенье За то что был такой глупец И не ценил, звонков твоих безценных. За то что время не было всегда Приехать в баньку похлестаться, Теперь вот ты на небесах.... А мне так хочется с тобой общаться! Припев: Отец, тебя так сильно не хватает.. Ты приходи во снах ко мне, хотя бы повидаться Твою улыбку и твои глаза Нам не забыть, не будем и пытаться... И мне привет сынок не скажешь И как здоровье, как семья? Свои ты планы не расскажешь И как здоровье у тебя! Мне очень сильно не хватает, Простой поддержки от тебя С твоим уходом стало сложно Совсем один как будто я. Припев: Отец, тебя так сильно не хватает.. Ты приходи во снах ко мне, хотя бы повидаться Твою улыбку и твои глаза Нам не забыть, не будем и пытаться... Не надо денег, ничего не нужно Ты просто позвони опять! Как раньше, позвони опять! И на душе мне станет лучше. Припев: Отец, тебя так сильно не хватает.. Ты приходи во снах ко мне, хотя бы повидаться Твою улыбку и твои глаза Нам не забыть, не будем и пытаться... Прости отец за годы молодые Бывал я слишком дерзок, глуп Ты не держи ко мне обиды Я осознал какой ты сильный, здравый был мужик! Тебе за все я благодарен! Ты очень много сделал для меня! А я уж очень постараюсь Не подвести отец тебя... Припев: Отец, тебя так сильно не хватает.. Ты приходи во снах ко мне, хотя бы повидаться Твою улыбку и твои глаза Нам не забыть, не будем и пытаться...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти