Всё забыто.

Всё забыто.

@Сергей Федорович

Laid-back hip-hop built on fingerpicked acoustic guitar loops with percusiv taps on the body , A deep, velvety male voice

127 22.06.2026
0:00
03:59

Текст песни

[Intrо ] :(акустическую гитара) [Rар 1] Я не возьму больше - твоей руки. Я не коснусь больше - твоей щеки. Я не взгляну больше - в твои глаза. И не ищу, - в толпе тебя... [Сhоrus ] И вроде всё забыто, но немного жаль... И вроде всё убито, но в душе печаль... И вроде всё забыто, но немного жаль... И вроде всё убито, но в душе печаль... [Rар 2 ] Я не пишу больше, тебе стихи... Я не дарю больше , тебе цветы... Я не скажу больше , тебе люблю... И во дворе - тебя не жду... [Сhоrus] И вроде всё забыто, но немного жаль... И вроде всё убито, но в душе печаль... И вроде всё забыто, но немного жаль... И вроде всё убито, но в душе печаль... [Сhоrus] И вроде всё забыто, но немного жаль... И вроде всё убито, но в душе печаль... И вроде всё забыто, но немного жаль... И вроде всё убито, но в душе печаль... [Rар 4] Но снова утром, на небе солнце... И снова я - улыбнусь другой... В моей руке её ладони, И я люблю скажу другой. [Вridgе ] [Rар 5] Но снова утром, на небе солнце... И снова я улыбнусь другой... В моей руке её ладони, Но я люблю скажу - не той... [Rар 6 ] И не найдет в моих глазах, Она ни боли, ни печали... В моей душе лишь пустота, Осколки сердца - камнем стали... [Оutrо]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти