Laid-back hip-hop built on fingerpicked acoustic guitar loops with percusiv taps on the body , A deep, velvety male voice
127
22.06.2026
0:00
03:59
Текст песни
[Intrо ] :(акустическую гитара)
[Rар 1]
Я не возьму больше - твоей руки.
Я не коснусь больше - твоей щеки.
Я не взгляну больше - в твои глаза.
И не ищу, - в толпе тебя...
[Сhоrus ]
И вроде всё забыто, но немного жаль...
И вроде всё убито, но в душе печаль...
И вроде всё забыто, но немного жаль...
И вроде всё убито, но в душе печаль...
[Rар 2 ]
Я не пишу больше, тебе стихи...
Я не дарю больше , тебе цветы...
Я не скажу больше , тебе люблю...
И во дворе - тебя не жду...
[Сhоrus]
И вроде всё забыто, но немного жаль...
И вроде всё убито, но в душе печаль...
И вроде всё забыто, но немного жаль...
И вроде всё убито, но в душе печаль...
[Сhоrus]
И вроде всё забыто, но немного жаль...
И вроде всё убито, но в душе печаль...
И вроде всё забыто, но немного жаль...
И вроде всё убито, но в душе печаль...
[Rар 4]
Но снова утром, на небе солнце...
И снова я - улыбнусь другой...
В моей руке её ладони,
И я люблю скажу другой.
[Вridgе ]
[Rар 5]
Но снова утром, на небе солнце...
И снова я улыбнусь другой...
В моей руке её ладони,
Но я люблю скажу - не той...
[Rар 6 ]
И не найдет в моих глазах,
Она ни боли, ни печали...
В моей душе лишь пустота,
Осколки сердца - камнем стали...
[Оutrо]