Воспоминания (ver2)

Воспоминания (ver2)

@Hawk Hudson

sad lyrical beat, 80 bpm, jazz minus, with piano in C major on the chorus, with deep bass, 808 drum kick, 808 sub-bass, so that the chorus sounds powerful, good vocals on the chorus

114 22.06.2026
0:00
02:56

Текст песни

Припев: Горит свеча безумно этим ярким светом, Сгорает счастья - тоненькая нить. Мне хочется навек забыть былое, Перечеркнув, о нём не говорить. 1-куплет А, за окном дождь, закапал он с утра, или может быть ещё капал со вчера Крыши домов покрытые летним дождём Мы больше эту песню с тобою не споём Череда дней, отношений легче, станет, Тайна между нами играла тайно Двери открывала в наше сердце Как любовь из далёкого детства Замесили мы из глины тесто Все кричали тили-тили ты жених, она невеста И в песочнице куличики строили вместе Было время, да, и никуда не деться Глаза встречались цветными огоньками Уходя домой, держались мы руками В груди радостно стучало сердце В памяти лишь награда из далекого детсва припев: Горит свеча безумно этим ярким светом, Сгорает счастья - тоненькая нить. Мне хочется навек забыть былое, Перечеркнув, о нём не говорить. 2-куплет Ты опять где-то далеко-далеко в моём сердце сидишь да так глубоко Не достать тебя ни временем ни силой Уходило поминутно, но было так красиво Я помню города, желание, мечты и облака Ветра, что бились как об скалы вода Время, что бежало через рослые года и ты один среди них, а она твоя Перед глазами тот же образ малыша проходит время, но она так же всё твоя Твоя дорога, твои следы, твои желания И птица, что в руках, эти желания Я так искал встречи, писал каждый вечер Тянуло время, будто проходила вечность И на странице старой потёртой тетради Мелкало фраза: Может быть уже хватит припев: Жди меня, и я вернусь к тебе Жди меня, в далёкой тишине Жди когда наводит сердце грусть Жди меня, и я тебе лишь улыбнусь Жди меня, когда идут дожди Когда уходят в море корабли Жди меня, ты неустанно жди Жди меня, от солнца до зари Бридж: Любовь и Разлука, - две вечные подруги! Как видно, не могут друг без друга?. Быть может, нужно просто оглянуться Быть может, просто остались чувства.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти