Наш мир... (Edit)

Наш мир... (Edit)

@Алексей Fox

technical flows, guira, slowly dances, electronic irreverent, melodic heavy metal

139 22.06.2026
0:00
03:32

Текст песни

[Vеrsе 1] Поздний автобус пустой Лица за окном — как с картины Ты говоришь: "Пошли домой" А я ищу уйти причины Город угнетает нас тьмой Выцветший Злой Бетонный Каждый чужой взор пустой Давит на нас как взгляд с иконы [Сhоrus] Наш мир Его мы потеряли По кирпичику сами разобрали По словам Сказанным в кавычках Когда любить стало привычкой И делить Устали мы всё поровну А в кармане Билеты в одну сторону Но пока еще в сердце не угасли огни Ты шепчешь: "Останься, Не уходи" [Vеrsе 2] Кофе на прощанье Дождь В альбоме фото старые Мы разучились любить всерьёз Только кричим друг на друга устало Помнишь: кафэ за углом Наши встречи Свидания А сейчас Как в шоу "За стеклом" Каждый день ссоры, муки, страдания [Сhоrus] [Вridgе] [lоw vосаl rеgistеr] Я уходя— остановлюсь у дверей [viоlin sоlо вплетается между строк] Ты говоришь: "Ну давай Смелей" Но ключ в замкЕ Крутится медленнее стука сердца Если уйти Всё зачеркнуть Нам уже не согреться И если сейчас ПрОпасть между нами Тогда для чего Наш с тобою Мир Мы строили годами? [Sоlо электрогитара с дистоушеном] [Сhоrus]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти