Текст песни
Припев:
Горит свеча безумно этим ярким светом,
Сгорает счастья - тоненькая нить.
Мне хочется навек забыть былое,
Перечеркнув, о нём не говорить.
1-куплет
А, за окном дождь, закапал он с утра,
или может быть ещё капал со вчера
Крыши домов покрытые летним дождём
Мы больше эту песню с тобою не споём
Череда дней, отношений легче, станет,
Тайна между нами играла тайно
Двери открывала в наше сердце
Как любовь из далёкого детства
Замесили мы из глины тесто
Все кричали тили-тили ты жених, она невеста
И в песочнице куличики строили вместе
Было время, да, и никуда не деться
Глаза встречались цветными огоньками
Уходя домой, держались мы руками
В груди радостно стучало сердце
В памяти лишь награда из далекого детсва
припев:
Горит свеча безумно этим ярким светом,
Сгорает счастья - тоненькая нить.
Мне хочется навек забыть былое,
Перечеркнув, о нём не говорить.
2-куплет
Ты опять где-то далеко-далеко
в моём сердце сидишь да так глубоко
Не достать тебя ни временем ни силой
Уходило поминутно, но было так красиво
Я помню города, желание, мечты и облака
Ветра, что бились как об скалы вода
Время, что бежало через рослые года
и ты один среди них, а она твоя
Перед глазами тот же образ малыша
проходит время, но она так же всё твоя
Твоя дорога, твои следы, твои желания
И птица, что в руках, эти желания
Я так искал встречи, писал каждый вечер
Тянуло время, будто проходила вечность
И на странице старой потёртой тетради
Мелкало фраза: Может быть уже хватит
припев:
Жди меня, и я вернусь к тебе
Жди меня, в далёкой тишине
Жди когда наводит сердце грусть
Жди меня, и я тебе лишь улыбнусь
Жди меня, когда идут дожди
Когда уходят в море корабли
Жди меня, ты неустанно жди
Жди меня, от солнца до зари
Бридж:
Любовь и Разлука, - две вечные подруги!
Как видно, не могут друг без друга?.
Быть может, нужно просто оглянуться
Быть может, просто остались чувства.