Письмо из ада

Письмо из ада

@Алексей Fox

slow rock ballad, rock, cinematic, emotional

131 22.06.2026
0:00
04:12

Текст песни

[Vеrsе 1] Привет мам Я пишу тебе письмо Тут снова грязь и гарь И небо низко над землёй Я стал молчать всё чаще И сжимая кулаки Тут пацаны взрослеют быстро И прячут боль внутри [Рrе-Сhоrus] Но, не знаю Дойдет ли оно Дойдет ли письмо до адресата И я не знаю Вернусь ли я из ада (мама) [Сhоrus] Привет мам, я живой Но каждый час новый бой Привет мам, я держусь Хоть рядом ходит смерть Привет мам, слышишь, жди И я вернусь в наш двор Привет мам, я вернусь Оставив боль позади [Vеrsе 2] У нас мальчишки здесь из разных мест С усмешкой и пустотой в глазах Один вчера сказал с тоской во тьме Что дома ждут его братишка и сестра Другой не верит в жизни ни во что Ни в зло людское Ни в добро Но все равно Ни смотря ни на что Он вместе с нами в атаку шёл И каждый вечер мы считаем (Осталось сколько нас ещё) [Рrе-Сhоrus] Но, не знаю Дойдет ли оно Дойдет ли письмо до адресата И я не знаю Вернусь ли я из ада (мама) [Сhоrus] Привет мам, я живой Но каждый час новый бой Привет мам, я держусь Хоть рядом ходит смерть Привет мам, слышишь, жди И я вернусь в наш двор Привет мам, я вернусь Оставив боль позади [Вridgе] Если вдруг Я не вернусь назад Ты не верь чужим словам Я стал чуть старше на войне Я не стал другим мам Если вдруг Смолкнет мой ответ Знай, я шел сквозь этот ад С твоим именем в душе (С надеждой в сердце- Вернуться назад) [Sоlо электрогитара с дистоушеном] [Finаl Сhоrus] Привет мам, я живой Но каждый час новый бой Привет мам, я держусь Хоть рядом ходит смерть Привет мам, слышишь, жди И я вернусь в наш двор Привет мам, я вернусь Оставив боль позади [Оutrо приглушённые автоматные очереди и взрывы] (мама)

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти