Любовь ушла...

Любовь ушла...

@Milla

classical, blues, меццо-сопрано, очень печально.

130 22.06.2026
0:00
02:46

Текст песни

Любовь ушла и я мертва как прежде, Душа мертва и глупый разум мой. Я больше не смотрю в пленительной надежде И не ловлю твой взгляд, и ты не мой герой. Ошиблась я, душе доверив чувства, Ошиблась и наказана теперь. Я думала, что мне шестое чувство Открыло в мир любви таинственную дверь. Но ты такой как все, давно утратил сердце, А может не имел и вовсе никогда. И для тебя любовь ненужное кокетство, Но как же жить, когда душа мертва? Ты видно сделан из металла, Из камня крепче, чем гранит. И в безразличии холодном Душа без сердца не горит. Не чувствует и не тревожит, Спокоен день и крепок сон. О как я быть хочу такой же, Чтоб с глаз долой, из сердца вон. Как дни похожи на глаза пустые, Нет в них ни радости, ни боли, ни мечты. Как стало холодно и пусто в этом мире, Я потеряла всё, но потерял и ты.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти