как приятно спать и слушать,
когда дождь стучит в окно.
это словно песню слушать,
ноты рУша об стекло.
а в сон мой с каплями дождя,
ворвАлась ночью тишина,
и погрузившись сквозь меня,
скучала плача у окна.
капли бьются в разном тОне,
где-то даже в унисон.
и не слышно ветра в стОне,
сладок мой прекрасный сон.
а в сон мой с каплями дождя,
ворвАлась ночью тишина,
и погрузившись сквозь меня,
скучала плача у окна.
стихла горесть у природы,
стихла музыка дождЯ.
а во сне промчались годы,
в даль куда-то уносЯ.
а в сон мой с каплями дождя,
ворвалась ночью тишина,
и погрузившись сквозь меня,
скучала плача у окна.
стИхли звуки, но остались,
ноты в лужи превратЯ.
с каждой каплей в сне плескАлись,
ждав в ночИ начала дня.
а в сон мой с каплями дождя,
ворвАлась ночью тишина,
и погрузившись сквозь меня,
скучала плача у окна.