(Куплет 1)
Город глотает огни фонарей,
В чашке остыл недопитый покой.
Стали мы капельку тише, мудрей,
Но всё же спорим с холодной судьбой.
Стрелки часов замирают на «жди»,
Пауза в тексте — длиннее, чем жизнь.
Смотрят в окно косые дожди,
Шепчут тихонько: «Давай, держись».
(Припев)
А небо над нами — как чистый экран,
Где мы рисуем свои города.
Залечит время любой изъян,
Но не сотрет нас уже никогда.
Пусть ветер срывает последние сны,
Мы — это эхо забытых планет.
В самом разгаре вечной весны
Мы ищем свой собственный свет.
(Куплет 2)
Голос в динамике, шум проводов,
Снова пытаюсь поймать твой сигнал.
Сотни бессмысленных, правильных слов —
Только никто их у нас не просил.
Мир разгоняется, мчится вперед,
Мы остаемся в своем «здесь и сейчас».
Кто-то по карте, а кто-то вразлет —
Главное, чтобы огонь не погас.(Припев)
А небо над нами — как чистый экран,
Где мы рисуем свои города.
Залечит время любой изъян,
Но не сотрет нас уже никогда.
Пусть ветер срывает последние сны,
Мы — это эхо забытых планет.
В самом разгаре вечной весны
Мы ищем свой собственный свет