Текст песни
как прекрасно в тихий вечер,
шум дождя тревожит сон,
в далеке как будто свечи,
бьют искрОю в унисон.
а дождь стучит,
опять в моё окно.
всё разрушая,
ноты об стекло.
и только слышно,
музыку дождя.
и шум от грома,
в дАль куда-то уносЯ.
мокнут лужи на дорожке,
превращая всё в круги,
и со временем в сторОжке,
всё подОбию реки.
А дождь стучит,
опять моё окно.
всё разрушая,
ноты об стекло.
и только слышно,
музыку дождя.
и шум от грома,
в дАль куда-то уносЯ.
в мыслях сон перегружая,
представляя всë в себе,
и тихонько засыпая,
шум дождя уже в тебе.
А дождь стучит,
опять моё окно.
всё разрушая,
ноты об стекло.
и только слышно,
музыку дождя.
и шум от грома,
в дАль куда-то уносЯ.
а под утро просыпаясь,
слышно только тишину,
и с утра в мечтах купаясь,
свежесть тянет нас ко сну.
а дождь стучит,
опять моё окно.
всë разрушая,
ноты об стекло.
и только слышно,
музыку дождя.
и шум от грома,
в дАль куда-то уносЯ.