А дождь стучит...

А дождь стучит...

@Slava Neuro

Eurodance electro male vocal.

124 22.06.2026
0:00
03:42

Текст песни

как прекрасно в тихий вечер, шум дождя тревожит сон, в далеке как будто свечи, бьют искрОю в унисон. а дождь стучит, опять в моё окно. всё разрушая, ноты об стекло. и только слышно, музыку дождя. и шум от грома, в дАль куда-то уносЯ. мокнут лужи на дорожке, превращая всё в круги, и со временем в сторОжке, всё подОбию реки. А дождь стучит, опять моё окно. всё разрушая, ноты об стекло. и только слышно, музыку дождя. и шум от грома, в дАль куда-то уносЯ. в мыслях сон перегружая, представляя всë в себе, и тихонько засыпая, шум дождя уже в тебе. А дождь стучит, опять моё окно. всё разрушая, ноты об стекло. и только слышно, музыку дождя. и шум от грома, в дАль куда-то уносЯ. а под утро просыпаясь, слышно только тишину, и с утра в мечтах купаясь, свежесть тянет нас ко сну. а дождь стучит, опять моё окно. всë разрушая, ноты об стекло. и только слышно, музыку дождя. и шум от грома, в дАль куда-то уносЯ.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти