Ты обнимаешь и я, замерев, молчу
Лицом уткнувшись в солнечное сплетение.
Тебе не понять всей глубины моих чувств.
Ты в хаосе мира опора моя и спасение.
Тебе не понять, почему так скучается мне,
Когда от тебя — только голос издалека.
Когда день сменяет вечер в моем окне,
Меня неизбежно охватывает тоска.
Прижаться б к тебе, дотянувшись хотя бы до плеч,
Привстав на носочки, как тянутся к солнцу побеги.
Ты не обещал, что всегда меня будешь беречь,
А всё-таки стал самым главным моим оберегом.
Прижаться б к тебе... Так спокойно в твоих руках.
Стук сердца прекрасней любой из известных мелодий...
Но знаешь, все чаще во мне появляется страх,
Что нас с тобой вовсе не существовало в природе