ТЕБЯ НОСИЛ Я НА РУКАХ.

ТЕБЯ НОСИЛ Я НА РУКАХ.

@Валерий Андоний

pop, reggae

115 22.06.2026
0:00
02:40

Текст песни

1 куплет) Когда-то каждый был, отчаянно влюблен, И этот сладкий сон, конечно, не забыт! Была ли та любовь счастливой или нет Искали мы ответ, искали мы ответ! Припев:) Недопетые слова, как звездочки, Мелькают в облаках. Тебя носил я нежно на руках, в небе ночном. И не деться ни куда, шепчу тебе я тихие слова, От них у нас кружилась ,сладко голова Ночью и днем. 2 куплет) Листаем жизни дни, скучаем иногда. И снова города. и взлетные огни , А помнишь ,мы вдвоем ,по небу вместе шли? С тобою мы поем- с тобою мы поем Мелодию любви! Припев:) Недопетые слова, как звездочки, Мелькают в облаках. Тебя носил я нежно на руках ,в небе ночном. И не деться ни куда, шепчу тебе я тихие слова, От них у нас кружилась ,сладко голова Ночью и днем.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти