[Vеrsе 1]
В горниле пепла держим наш шаг
Кровь на сапогах, и лед в глазах
Мы не молимся больше на страх
Мы просто идем, пока мир гниет
На плечах - сталь
На языке - пыль
Нас называли падалью
Мы стали ей в быль
[Рrе-Сhоrus]
И если конец уже рядом
Пусть он узнает нас
Мы не просим пощады
Мы просим лишь час
[Сhоrus]
В жизни - война, в смерти - покой
В жизни - позор, в смерти - искупление
В жизни - война, в смерти - покой
Корпус смерти ведёт нас сквозь тление
(В жизни - война)
(В смерти - покой)
[Vеrsе 2]
Мы шли по костям, как по мокрой земле
Серые знамена рвались на ветру
У каждого шрама своя история
Вместо имени просто номер
И если нас жгли
Мы учились гореть
Если нас били
Мы учились терпеть
[Рrе-Сhоrus]
Пусть мир отворачивает взгляд
Пусть плюет нам в след
Мы несём свой крест
Как последний ответ
[Сhоrus]
В жизни - война, в смерти - покой
В жизни - позор, в смерти - искупление
В жизни - война, в смерти - покой
Корпус смерти ведёт нас сквозь тление
(В жизни - война)
(В смерти - покой)
[Вridgе]
Слышишь, как трескается тьма?
Это не страх - это мы
Срываясь с цепей в пустоту
выходим из мглы
И там, где падал наш след
Не останется жалких слов
Только тяжелый, чистый ответ
Только молчание гробов
[Сhоrus]
В жизни - война, в смерти - покой
В жизни - позор, в смерти - искупление
В жизни - война, в смерти - покой
Корпус смерти ведёт нас сквозь тление
(В жизни - война)
(В смерти - покой)