Текст песни
[Vеrsе 1]
Я не хочу хранить то, что не греет,
Я не хочу ждать подходящей минуты.
Время бежит, и оно не умеет
Ждать, когда я решусь на что-то.
Я выбираю светлые вещи,
Я выбираю яркие краски.
Я не боюсь, что кто-то осудит,
Я не боюсь, что будет не как у всех.
[Рrе-Сhоrus]
Жизнь — не репетиция,
Не черновик, не набросок.
В ней нет второго дубля,
В ней только этот голос.
[Сhоrus]
Я живу один раз — и я смеюсь,
Я живу один раз — и я танцую.
Я не коплю, я отдаю тепло,
Я не терплю, я выбираю.
Один раз — и я дышу,
Один раз — и я люблю.
Один раз — и я не жду,
Один раз — и я живу.
[Vеrsе 2]
Я не хочу быть удобной для всех,
Я не хочу оправданий и масок.
Я выбираю лёгкость и смех,
Я выбираю улыбку и ласку.
Я не боюсь ошибок и падений,
Я не боюсь быть не понятой.
Я знаю, что только в движении
Я остаюсь самой собой, живой.
[Рrе-Сhоrus]
Жизнь — не репетиция,
Не черновик, не набросок.
В ней нет второго дубля,
В ней только этот голос.
[Сhоrus]
Я живу один раз — и я смеюсь,
Я живу один раз — и я танцую.
Я не коплю, я отдаю тепло,
Я не терплю, я выбираю.
Один раз — и я дышу,
Один раз — и я люблю.
Один раз — и я не жду,
Один раз — и я живу.
[Вridgе]
Счастье не в том, чтобы беречь,
Счастье — в том, чтобы дарить.
И не надо ждать, что придёт,
Надо просто любить и жить.
[Оutrо]
Один раз — и я живу,
Один раз — и я дышу,
Один раз — и я люблю,
Один раз — и я живу!