Я иду с тобой,
И опять лишь молчу.
А в душе одно,
Я люблю, я люблю.
Я люблю твою тишину,
И грозу твою я тоже люблю
Мне сейчас без неё далеко не уйти.
Мне всё тучи кричат Упади...пропади...
Я не знаю что дальше,
Но верю в одно.
Что твоё окно будет слать мне тепло.
И что я однажды к нему подойду,
И на мир вокруг гордо взгляну.
Поцелую тебя и с собой уведу.
А пока я молчу,
И дальше иду.