Наши Цветы 2

Наши Цветы 2

@Владимир 53

Neo disco - pop, ethereal - wave, 110-115 BPM male vocals, soft baritone, acoustic guitar, piano, baglama, atmospheric synthesizers, deep bass line, abundant reverb.

110 22.06.2026
0:00
05:56

Текст песни

[Vеrsе 1] Ох, ты лето моё лето Пора благоухАния цветов! Готов я с нОчи до рассвета болтать лишь только про любовь Готов цветами любовАться, боготворИть их от души И каждому из них признаться, в той самой истинной любви Вы посмотрите сколько всю'ду Их расцвело и тут, и там От опьянИтельного чуда я словно выпил двести грамм [Рrе-сhоrus] Люблю я женщин, честно каюсь Их обожаю я до слёз И когда утром просыпАюсь, тону в пучИне своих грёз И днём хожу как одувАнчик с наивным взглядом на цветы И по ночам сижу в мечтАньях как ИпомЕя у воды [Vеrsе 2] Вон пы'шечка идёт с соба'чкой довольно сладкая на вид И та что в шляпке как загадка, прелЕстен её светлый лик А в платье девушка как лебедь СтройнА', возду'шна и легка' Глаза мои от созерцА'нья ды'мка собо'й заволоклА' И я уже любуюсь сердцем, На всё что Бог нам подарил Но только лишь одну такую я в своём сердце сохранил [Сhоrus] Люблю я женщин, честно каюсь Их обожаю я до слёз И когда утром просыпАюсь тону в пучине своих грёз И днём хожу как одуванчик с наивным взглядом на цветы И по ночам сижу в мечтАньях как ИпомЕя у воды [Vеrsе 3] Мне всё в них нежно и прекрасно Я пОлон взглядами очей Зелёных, синих, серых, ясных Для них я будто ПрометЭй, Для карих жгучих я как тигр, Для голубых как Аполлон, Готов хранить я до могилы тот сладострАстно жаркий стон [Сhоrus] Люблю я женщин, слабый, каюсь, Их обожа'ю я до слёз И когда утром просыпАюсь, томлю'сь в пучИне алых роз Я днём всё тот же одува'нчик С наивным взглядом, как всегда А к вечеру я затихаю, и жду горячего утра [Вridgе rоmаntiсаllу with аdmirаtiоn аnd sаdnеss] Вы можете сказать несча'стна Та что живёт с таким как он, Но я отвечу, та что рядом Мой гладиолус, милый сон На нём цветочков очень много и разноцвЕтные они Такие славные до боли и все теплом окруженЫ' Пускай в саду, в оранжере'е, на клУмбах, на лугу, в полях, цветы под солнцем расцветают И радуют флорИстам...глаз [Finаl сhоrus] Люблю я женщин, что ж поделать И от того не откажусь Глаза даны чтоб любоваться Я этим сам в себе горжусь Сердце без чувств как деревяшка, как механический насос Душа жить тоже не согласна Без изумительных цветов

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти