Выпускной.

Выпускной.

@Сергей Федорович

Russian pop-rock track with hip-hop influences. Features a driving acoustic guitar strumming pattern, a syncopated electric bassline, and a punchy drum kit with a prominent snare on beats 2 and 4. The arrangement includes bright synthesizer leads and occasional electric guitar power chords. Male vocals alternate between rhythmic rapping in the verses and melodic singing in the choruses. The tempo is 120 BPM in the key of G major. Production features include vocal layering, subtle reverb, and clean digital mixing. The track transitions between acoustic-driven sections and fuller rock-oriented choruses with distorted guitar layers

131 22.06.2026
0:00
03:45

Текст песни

[Вступление] ...так не делайте дети... [Проигрышь] [Рэп] Начинаю рассказ, ...О том как отметил выпускной, Свой первый и последний раз. [Рэп] Сейчас всё давно уже в прошлом,- Все поумнели, выросли, ...не будем о пошлом Разъехались кто куда, Свои дела́, заботы, - Подруга стала врачом, - Друг пилот в самолёте, (- А я, как обычно - остался в жопе...) [Рэп] Но не будем о грустном Ведь день наш прекрасен Давайте-ка лучше - Мы класс наш украсим. Девчонки - банты, Пацаны сдвинут парты, И наш выпускной будет самым (пи...)датым... Опять я ругаюсь, Вы меня извините, Ведь бахнуть охота, Так что - простите. - Серёга давай, доставай пачку сока, (Как будто не знал , Что там будет водка...) - Ты что, не разбавил? - - Мы ж всё-таки дети... ...Открываю глаза, - На каком-то паркете... [Припев] Так не делайте дети [Припев] Так не делайте дети [Соло] [Рэп] - Я что , уже дома? - Нет, вроде бы школа... Пропускать всё веселье Мне совсем не охота! Пройдусь по линейке - Так, вроде бы в норме... .... нет.... - Пойду подышать на природе... ...- О, чё - уже вечер??? (Нифига попил сока... ...Ничего ведь не помню...) - Так, где блин Серёга? [Рэп] ... опять коридоры, ...какие-то парты... ... бегу от охранника-неодэквата... О, - ...Танька! ... Серёга? ...Опять эти парты... Блин снова охранник, но вроде поддатый? - Наверно попробовал сок наш бесплатный. Спасибо Серёга, ты всё-таки друг, А то , я б не выдержал следующий круг. Так вроде спокойно, пойду отдохну, Хоть вроде и так поспал на ходу... [Проигрышь] [Рэп] - Так, ну что там, когда будут танцы? - Чё, уже были??? (Походу в пролёте...) - А что на ногах моих за жёлтые сланцы? - Так было уже ? ....... ну вы блин даёте... - (А, вот чё охранник за мной гонял босиком.) (Надо отдать, ) ....вот это прикол... [Проигрышь] [Рэп] - Эй, ну а где мои новые кроссы?? ...И чё, - не искали? ...Ну у вас и вопросы. ...В актовом зале?? ...Я был на приборах... ...Ну вы блин сказали... ...Вот - это был промах... - Так, стойте, ...Дайте я въеду... Щас , что - воскресенье??? ........Я точно отъеду... [Соло] [Проигрышь] [Рэп] Ну вот и закончил, свой я рассказ, как встречал выпускной, - первый и последний раз. [Проигрышь] [Финальный припев] Вот так, не забыть никогда выпускной,- Ведь снят был на камеру - трезвой рукой... [Проигрышь] [Финальный припев] Вот так, не забыт никогда выпускной,- Ведь снят был на камеру - новый герой... [Припев] [Припев]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти