" Наши Цветы "

" Наши Цветы "

@Владимир 53

Romantic pop ballad with a slight eastern accent, male vocals (warm baritone), dreamy lyrical atmosphere, 100-110 BPM, fingerpicking on piano and acoustic guitar, soft shaker, thin string pads, wide stereo, reverb and slight delay, drum machine, Turkish Kaval flute, emotional but tender, sparse verse, fuller chorus, clean vocals with gentle vibrato, poetic and soulful mood.

126 22.06.2026
0:00
06:48

Текст песни

[Vеrsе 1] Ох, ты лето моё лето Пора благоухАния цветов! Готов я с нОчи до рассвета, болтать лишь только про любовь Готов цветами любовАться, боготворИть их от души И каждому из них признаться, в той самой истинной любви Вы посмотрите сколько всю'ду Их расцвело и тут, и там От опьянИтельного чуда я словно выпил двести грамм [Рrе-сhоrus] Люблю я женщин, честно каюсь Их обожаю я до слёз И когда утром просыпАюсь, тону в пучИне своих грёз И днём хожу как одувАнчик с наивным взглядом на цветы И по ночам сижу в мечтАньях, как ИпомЕя у воды [Vеrsе 2] Вон пы'шечка идёт с соба'чкой довольно сладкая на вид И та что в шляпке как загадка, прелЕстен её светлый лик А в платье девушка как лебедь СтройнА', возду'шна и легка' Глаза мои от созерцА'нья ды'мка собо'й заволоклА' И я уже любуюсь сердцем, На всё что Бог нам подарил Но только лишь одну такую я в своём сердце сохранил [Сhоrus] Люблю я женщин, честно каюсь Их обожаю я до слёз И когда утром просыпАюсь тону в пучине своих грёз И днём хожу как одуванчик с наивным взглядом на цветы И по ночам сижу в мечтАньях, как ИпомЕя у воды [Vеrsе 3] Мне всё в них нежно и прекрасно Я пОлон взглядами очей Зелёных, синих, серых, ясных Для них я будто ПрометЭй, Для карих жгучих я как тигр, Для голубых как Аполлон, Готов хранить я до могилы, тот сладострАстно жаркий стон [Сhоrus] Люблю я женщин, слабый, каюсь, Их обожа'ю я до слёз И когда утром просыпАюсь, томлю'сь в пучИне алых роз Я днём всё тот же одува'нчик С наивным взглядом, как всегда А к вечеру я затихаю и жду горячего утра [Вridgе rоmаntiсаllу with аdmirаtiоn аnd sаdnеss] Вы можете сказать несча'стна Та что живёт с таким как он, Но я отвечу, та что рядом Мой гладиолус, милый сон На нём цветочков очень много и разноцвЕтные они Такие славные до боли и все теплом окруженЫ' Пускай в саду, в оранжере'е, на клУмбах, на лугу, в полях, Цветы под солнцем расцветают, И радуют флори'стам...глаз [Finаl сhоrus] Люблю я женщин, что ж поделать И от того не откажусь Глаза даны чтоб любоваться Я этим сам в себе горжусь Сердце без чувств как деревЯшка, как механический насос Душа жить тоже не согласна без изумительных цветов Поклон вам всем, снимаю шляпу Всем милым, ласковым, родным Таким воздушным и прекрасным Таким ужастно дорогим

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти