Текст песни
Иван и Денис родились в Усть-куте у них были два разных отца, но их кровь связала мама одна, пожили вместе немного они, судьба разлучила их в детских годах, по разным путям, их мама покинула этот мир уйдя к небесам. Ивана отец увёз не известно куда.
Припев:
Жизнь прекрасна, но порой не справедлива и жестока. Дарит жизнь счастье и любовь, но порой бьёт больно кнутом. И снова дарит НАДЕЖДЫ!
Вскоре Ивана покинул отец, уйдя к небесам.Оставшись один он попал в детский дом, сердце разбилось, поникла душа 💔 мир рухнул в детских глазах. нет ни любви и ни ласки родных, лишь бездна тоски. 🌌
Духом был сильным 💪 держался пацан, с надеждой и верой в душе его грел огонёк.
Припев:
Жизнь прекрасна, но порой не справедлива и жестока. Дарит жизнь счастье и любовь, но порой бьёт больно кнутом. И снова дарит НАДЕЖДЫ!
Денис остался с отцом, он жил и любил ❤️... не познал тех терзаний и горя судьбы что Иван... Но он знал помнил про брата, скучал и искал, был полон надежды в их встречи судьбы 🙏
Прошло много лет, у них у обоих семья 👨👩👧 ангелочки сыночки и дочка. 😇
И вот, тот долгожданный самый момент, судьба их сводит пути🥳 обнявшись в крепких братских объятиях, кровь забурлила, сердца их забились, душа всполыхнула жарким огням, утопая в счастливых глаза льются слёзы братской любви!!! 💪 💪💪
Припев:
Жизнь прекрасна, но порой не справедлива и жестока. Дарит жизнь счастье и любовь, но порой бьёт больно кнутом. И снова дарит НАДЕЖДЫ!