Нет защиты

Нет защиты

@Алексей85

Russian chanson, 88 BPM, minor key, acoustic guitar picking, fretless bass slides, brushed snare, bayan counterlines, electric guitar harmonics, live room ambience, tape saturation, half-time groove, steady kick pulse, ironic grit, bruised reflection

106 22.06.2026
0:00
04:32

Текст песни

[verse] Одни живут в большом дворце, С улыбкой белой на лице. А мы гадаем, как прожить, И чем детей своих кормить. Меж нами пропасть и стена, И жизнь у каждого одна. Богатый копит, бедный ждёт, Когда удача вдруг прийдёт? [chorus] Где защита, для больных и старых? В этих буднях пыльных, и усталых. Где рука, что помощь подаёт? Лишь азарт за горло всех берёт. [verse] Работу добрую найти — Тяжёлый длинный путь пройти. Оплата — слёзы, тяжкий труд, Ну а года своё берут. Неравный доступ, горький час, Им просто наплевать на нас. Разрыв в доходах — злой закон, И слышен стон со всех сторон. [chorus] Где защита, для больных и старых? В этих буднях пыльных, и усталых. Где рука, что помощь подаёт? Лишь азарт за горло всех берёт. [verse] На тех, кто слаб и одинок, Повесят сто один замок Здесь мир, здесь помощь и уют, И руку вовремя дадут. Забыты люди в стороне, Как будто всЕ в кошмарном сне. Здесь мир не честен и суров Смирись теперь твой мир таков. [chorus] Нет защиты для больных и старых, В этих буднях серых, и усталых. Где рука, что помощь подаёт? Лишь азарт за горло всех берёт. [chorus] Нет защиты для больных и старых, В этих буднях серых, и усталых. Где рука, что помощь подаёт? Лишь азарт за горло всех берёт. [outro] Мир нечестен... мир суров... Смирись теперь весь мир таков.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти