[Intrо]
[Куплет1]
Не поздно вовремя уйти
И не вернуться никогда
Когда не видишь ты пути
И вдаль летят твои года
Не поздно вовремя сказать
О том что было, как урок
И больше никогда не лгать
Когда в душе горит упрёк
[Куплет2]
Не поздно вовремя простить
За то что было не взначай
И ничего не говорить
Когда слеза течёт из глаз
Не поздно вовремя молчать
И ничего не обещать
И с облегчением вспоминать
О том, что не вернётся вспять
[Куплет3]
Не поздно вовремя любить
И не жалеть потом об этом
Ведь жизнь свою нельзя прожить
Без песен, радости и света
А в жизни часто так бывает
Ты с кем то начинаешь путь
И тот, кто руку предлагает
Спокойно может в пропасть подтолкнуть