Первый месяц лета

Первый месяц лета

@ТатьянКаА

Acoustic pop, female vocal, soft, warm, slightly nostalgic, 95 BPM, acoustic guitar, light percussion, piano, Russian

116 22.06.2026
0:00
03:02

Текст песни

[Vеrsе 1] Уже не май, ещё не июль, Июнь на исходе — лёгкая грусть. В траве стрекочут кузнечики где-то, А солнце всё выше, и я не тороплюсь. Дни пролетают, как мотыльки, Я ловлю их ладонью, но не удержать. Как жалко, что лето так быстро идёт, Но так хорошо не спешить и дышать. [Рrе-Сhоrus] Я хочу запомнить этот свет, Запах трав, вечерний бриз. И пусть июнь почти ушёл, Но я прошу его: «Останься, вис». [Сhоrus] Июнь почти закончился, Но ещё не всё прошло. Солнце в небе кружится, А в душе свежо и тепло. Я не хочу, чтоб лето уходило, Хочу любви и счастья подольше. Чтоб беззаботность нас не покидала, А в воздухе висела лёгкость, даже дольше. [Vеrsе 2] Вечера длиннее стали, И закаты чуть смелей. Днём жара, а ночи — сказка, Звёзды падают с полей. Я не хочу ждать июля, Чтоб почувствовать жару. Мне и в июне хорошо, Я пью это лето, как игру. [Рrе-Сhоrus] Июнь почти ушёл — ну и пусть, Я всё равно его удержу. Пока есть солнце и ветер в груди, Я это лето не отпущу. [Сhоrus] Июнь почти закончился, Но лето только началось. Я ещё успею надышаться, Пока есть в этом смысл и жар. Я не хочу, чтоб лето уходило, Хочу любви и счастья подольше. Чтоб беззаботность нас не покидала, А в воздухе висела лёгкость, даже дольше. [Вridgе] Июнь скоро скажет: «Пока, я ушёл, Меня подменяет июльский зной». Но я не хочу, чтоб оно уходило, Я хочу, чтоб лето всегда было со мной. И пусть одежда покороче, Пусть солнце ласкает плечи, Пусть счастье приходит без стука, И любовь — в каждом вечере. [Оutrо] Июнь почти закончился, Но лето только началось. Я ещё успею надышаться, Пока есть в этом смысл и жар. И я не хочу, чтоб лето уходило… Я хочу, чтоб оно длилось.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти