Текст песни
[Vеrsе 1]
Я хочу, чтоб лето не кончалось,
Чтоб солнце грело даже в декабре.
Чтоб ветер нёс тепло и лёгкость,
И чтоб любовь цвела в феврале.
Пусть снег идёт, но я не вижу,
Я рисую лето на стекле.
Мне не нужны сезоны эти,
Я хочу, чтоб лето жило во мне.
[Рrе-Сhоrus]
Я хочу запомнить этот свет,
Запах трав и летний бриз.
Чтоб даже в холода и снег
Во мне звучал июньский вальс.
[Сhоrus]
Я хочу, чтоб лето длилось вечно,
Чтоб любовь и счастье были навсегда.
Чтоб беззаботность нас не покидала,
И одежда была короче всегда.
Я хочу, чтоб лето не уходило,
Чтоб в душе всегда был жар и свет.
Чтоб даже зимним вечером
Я чувствовала лета привет.
[Vеrsе 2]
Я не хочу ждать тепла и моря,
Я хочу, чтоб оно было внутри.
Пусть за окном дожди и стужа,
Но я танцую в летней тиши.
Мне не нужны ни осень, ни зима,
Я выбираю солнце и мечты.
Пусть лето длится, пусть оно всегда
Наполняет светом мои дни.
[Рrе-Сhоrus]
Я хочу, чтоб лето было рядом,
Чтоб касалось кожи и души.
Чтоб не таяло, не уходило,
А жило в каждом моём шаге впереди.
[Сhоrus]
Я хочу, чтоб лето длилось вечно,
Чтоб любовь и счастье были навсегда.
Чтоб беззаботность нас не покидала,
И одежда была короче всегда.
Я хочу, чтоб лето не уходило,
Чтоб в душе всегда был жар и свет.
Чтоб даже зимним вечером
Я чувствовала лета привет.
[Вridgе]
Пусть на улице снег и ветер,
Но в моём сердце — июльский зной.
Я создаю лето в каждой клетке,
И оно навсегда останется со мной.
И пусть одежда будет короче,
Пусть солнце ласкает плечи.
Пусть счастье приходит без стука,
И любовь — в каждом вечере.
[Оutrо]
Я хочу, чтоб лето длилось вечно,
Чтоб в душе всегда был жар и свет.
И даже в самый долгий вечер
Я чувствую лета привет.
Лето круглый год…
Лето круглый год…
Я хочу, чтоб оно не уходило,
И чтоб длилось… длилось… и дальше живёт.