День Памяти

День Памяти

@divey

Hymn, anthemic, epic, slow-tempo. Organ, drumbeat. Epic choir

135 22.06.2026
0:00
04:07

Текст песни

[Intrо] [Оrgаn. Inсrеаsing Drumbеаt!!!] [Vеrsе] Крыльями пламени птица войны Развернулась над нашей страной, Железные монстры ордо́й сатаны Маршируют под дьявольский вой. Обру́шилось небо над нами огнём Мир разрезая на было и после. Звуки сирены как яростный стон Возвести́ли что путь испытаний ниспо́слан. Брестская крепость, удар приняла Гарнизон пограничный советский. По плану должна быть за день сметена́ Месяц шту́рмы держала дивизий немецких. Подвиг подо́льских курсантов бессмертный Иду́щих на первый-последний свой бой. Стальная армада ублю́дков фашистских Сдо́хла в мёрзлой земле под Москвой. Метроно́м ПискарЁвки — коле́н преклоне́нье. Несло́мленным символом будет всегда. Тва́рям нацистским на все поколенья Наш Ленинград не простит никогда [Мiddlе 8] Хле́бную карточку в детской ладошке, А мама уже умерла. [Intеrludе] [Оrgаn. Inсrеаsing Drumbеаt!!!] [Finаl Vеrsе] [Махimum ерiс!!!] Ржев, Минск, Сталинград это мы, Снова мы слышим эхо войны. Встречаем опять с сыновьями гробы, Кому то опять не дожить до весны. В Киеве правит нацистская сволочь Еврофаши́сты приходят на помощь. Президента эрэ́ф только бизнес волнует Окончательно ботокс мозги завоюет. Если не встанем под знамя дедо́в, Если не скинем прокля́тых око́в Некому будет высечь в граните — “Никто́ не забы́т! И ништо́ не забы́то!!!” [Оutrо] “НИКТО́ НЕ ЗАБЫ́Т! И НИШТО́ НЕ ЗАБЫ́ТО!!!”

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти