Мелодичный Hard rock, nu metal, emotional, lyrics, cinematic, guitar overdrive, organ, piano
107
22.06.2026
0:00
04:09
Текст песни
[Intrо]
[Guitаr, оrgаn, рiаnо]
[Vеrsе 1]
Ветер бьёт нам в лицо
И в проклЯтой метели
Нас тут взяли в кольцо
Все слегка мы вспотели
Только страх здесь кругом
Нервы все тут ни к чёрту
Зря связались со злом
И границы же стёрты
[Сhоrus]
Тут везде и вокруг
Только белый лишь снег
И во тьме наш испуг
Мы пустились в побег
И в снегу красный след
Капли крови блестят
Лишь пришёл бы рассвет
Не уйти чтобы в ад
Нам не сгинуть бы в ад
Не рухнуть бы в ад
[Vеrsе 2]
И снег сильный идёт
Тут ничего не видАть
Скоро стая начнёт
Дико на нас нападать
Им не стрАшен мороз
Они не чувствуют боль
Закон жизни их прост
Тут кто сильней тот король
[Сhоrus]
Тут везде и вокруг
Только белый лишь снег
И во тьме наш испуг
Мы пустились в побег
И в снегу красный след
Капли крови блестят
Лишь пришёл бы рассвет
Не уйти чтобы в ад
Нам не сгинуть бы в ад
Не рухнуть бы в ад
[Sоlо оrgаn]
[Vеrsе 3]
Нас спасёт лишь рассвет
Но они рядом уже
И назад пути нет
Живут вампиры во тьме
Мы тут в поле вдвоём
Из леса твари идут
Солнце жжёт их огнём
Обратно в лес всЕ бегут
[Вridgе]
Нас спас небесный отец
Он время нам подарил
Пришёл вампирам конец
Нам ду́ши Бог сохранил
[Сhоrus]
Тут везде и вокруг
Только белый лишь снег
И во тьме наш испуг
Мы пустились в побег
И в снегу красный след
Капли крови блестят
Лишь пришёл бы рассвет
Не уйти чтобы в ад
Нам не сгинуть бы в ад
Не рухнуть бы в ад
[Оutrо]