Россия не победима

Россия не победима

@Oleg83

Перегруженные электрогитары работают в паре с духовым оркестром (трубы, тромбоны) и огромными оркестровыми барабанами (литаврами). В припеве подключается мощный академический мужской хор.Атмосфера: Парадная мощь, исторический масштаб, ощущение великой победы и нерушимой крепости.

108 22.06.2026
0:00
04:12

Текст песни

Куплет 1 Где над тайгою встает золотистый рассвет, Где океан обнимает гранитный хребет. Здесь наши предки веками держали рубеж, Сквозь ураганы из пепла и ложных надежд. Сколько пытались сломать нас, согнуть и порвать, Выжечь дотла и заставить колени склонять. Но поднимался из пепла и вставал исполин, В битве суровой и праведной мы как один! Припев Встанет стеною, от края до края земля! Вспыхнут на солнце святые огни Кремля! Сила — в правде, и дух наш не сломит зима, С нами отвага и предков святых имена! Пусть завывают ветры шальные в упор, Мы завершаем вековой и решающий спор. Кровью и правдой написана эта судьба: Россия была, Россия есть, Россия непобедима! Куплет 2 Помнят прижимы, Иртыш, Колыма и Донбасс, Как проверяли на прочность враги каждый раз. Но возвращался сторицей непрошеный гость, Зная, как крепок у русского воина костяк и злость. Мы не сдаемся, когда навалилась беда, В наших ладонях зажата стальная узда. Брат за брата, и знамя взмывает в зенит, Эта земля под ногами как крепость стоит! Припев Встанет стеною, от края до края земля! Вспыхнут на солнце святые огни Кремля! Сила — в правде, и дух наш не сломит зима, С нами отвага и предков святых имена! Пусть завывают ветры шальные в упор, Мы завершаем вековой и решающий спор. Кровью и правдой написана эта судьба: Россия была, Россия есть, Россия непобедима! Аутро (Финал) *(Музыка затихает, гремит только мощный барабанный бой)* Слышишь этот шаг? Это идет страна. В сердце у нас на всех — свобода одна. Вместе! До конца! На века! Россия непобедима... *(Мощный финальный удар гитарного аккорда)*

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти