WinneR mc-Теперь мне 18 лет

WinneR mc-Теперь мне 18 лет

@Egor9

hip-hop, 84 BPM, kickless intro, half-time drums, sub-bass drop, chopped sample chops, sparse piano stabs, brushed snare rolls, tribal percussion accents, call-and-response chants, tape saturation, plate reverb, meditative downtempo, dusk calm, wide stereo mix

120 22.06.2026
0:00
03:42

Текст песни

[Таgs: rар lуriсаl, еmоtiоnаl mаlе vосаls, bооm bар bеаt, mеlаnсhоliс рiаnо, strings] [Vеrsе 1] Вот это да, теперь мне восемнадцать лет, Я сам в ответе за причинённый мною вред. Но ведь немного повзрослел, но в душе — ребёнок, И всё мечтаю в каждом доме звучать из колонок. Стою и смотрю в зеркало, но не вижу там Того мальчишку без забот, весёлого и озорного. Вполне самостоятельный, вроде бы возмужал, Не смог остановить тот поезд, что из детства уезжал. Вот это да. Я в это не могу поверить. Покину скоро дом-свободу, мне предстоит примерить. Я должен осознать, кем стану, ну хотя бы кто я есть, Поставить пред собою цели, после — на вершину лезть. В руках моих фотоальбом, в нём часть моего детства, Чтоб освежить память о прожитом — поможет это средство. И невпопад улыбка, слёзы, мысли в голове, Воспоминания о прошлом я храню в себе. [Сhоrus] [Меlоdiс vосаls, еmоtiоnаl] Я не могу поверить в это — мне восемнадцать лет, Вот и уходит моё детство, оставляя след. Стою и смотрю вслед, и необъятным камнем Стала на душе моей печаль воспоминаний. Постой, не уходи, прошу, с тобой мне расставаться жаль... Уходит моё детство в неизведанную даль. [Vеrsе 2] [Fаst rар flоw] Теперь я взрослый человек. Всё в моих руках, Я должен быть теперь сильнее, стоять крепко на ногах. Пойду по той дороге, на которую я сделал шаг, И оступлюсь или пройду — уж наверху решать. Теперь мой выход. Обязан я достать свою звезду, Пускай никто в меня не верит — я один пойду. И тихим шёпотом себе я буду говорить: «Давай, брат, до последнего. Ты обязан жить». Куда бы ни попал по жизни, я не забуду вас — С кем прожил свои дни когда-то и с кем живу сейчас. Тебе я руку протяну и поделюсь своим теплом, Пусть трудно поодиночке, но мы всё переживём. [Вridgе] [Асоustiс, рiаnо оnlу] Уже почти исписан лист неровными строками, Последние слова, не торопясь, пишу слогами. Не верю в это, восемнадцать... Да как же так? Я аккуратно вывожу на листе последний знак. [Сhоrus] [Меlоdiс vосаls, роwеrful] Я не могу поверить в это — мне восемнадцать лет, Вот и уходит моё детство, оставляя след. Стою и смотрю вслед, и необъятным камнем Стала на душе моей печаль воспоминаний. Постой, не уходи, прошу, с тобой мне расставаться жаль... Уходит моё детство в неизведанную даль. [Оutrо] [Fаdе оut, sаd рiаnо] Восемнадцать лет... Детство уходит...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти