Я обычный

Я обычный

@Oleg83

Инструменты: Быстрые ударные, бодрый «шагающий» бас, ритмичная акустическая гитара в куплетах. В припеве взрываются мощные духовые инструменты (труба или тромбон) и громкая электрогитара.Атмосфера: Настоящий праздник, лето, шашлыки, гараж, весёлая компания друзей и полный пофигизм к чужому мнению

120 22.06.2026
0:00
02:50

Текст песни

Куплет 1 Я не ношу костюмы от Версаче, И не коплю на виллу на Майами. Мой отпуск — это шашлыки на даче, Ну или пиво пятницей с друзьями. Не забиваю голову диетой, И в барбершопах бороду не брею. Зимой в пуховике, футболкой летом, И ни о чем сто раз не сожалею! Припев Да, я обычный! Парень то что надо! Мне не нужны дурацкие понты. Моя свобода — лучшая награда, И я с любою трудностями на «ты». Живу как знаю, просто и прилично, Пускай кричат, что мода не по мне. Зато мне кайфово, у меня всё отлично, Я самый счастливый на этой Земле! Куплет 2 Айфон последний мне сто лет не нужен, Мой телефон звонит — и слава Богу. Пешком пройдусь растрепанным по лужам, Или в машине выеду в дорогу. Эксперты в интернете спорят хрипло, Как надо жить, работать и жениться. А я на эти глупости не липну, Мне проще колыбельною забыться. Припев Да, я обычный! Парень то что надо! Мне не нужны дурацкие понты. Моя свобода — лучшая награда, И я с любою трудностями на «ты». Живу как знаю, просто и прилично, Пускай кричат, что мода не по мне. Зато мне кайфово, у меня всё отлично, Я самый счастливый на этой Земле! Аутро (Финал) *(Ритм ускоряется, все хлопают в ладоши)* Обычный я! Простой как дважды два! Зато не пухнет от проблем моя голова. Ну всё, погнали, музыка, играй! Я самый обычный... И в этом мой кайф!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти