Сидеть вечером у окна
Смотреть на холодные звезды
Понимать что осталась одна
Еле сдерживая слезы
Для чего это надо зачем
Для чего мы страдаем но лЮбим
Для чего мы рискуем хотя понимаем
Не бывает вечной любви
Не бывает в мире чудес
Есть только наши мечты
И надежда с верою есть
Есть только холодные ветра
Разбивают они нам сердца
Разбивают храм для двоих
Забирая остатки любви
Бежать по дорогам шоссэ
Не замечая машин
Лежать на холодной земле
С запахом нагретых шин
Для чего это надо зачем
Для чего мы страдаем но лЮбим
Для чего мы рискуем хотя понимаем
Не бывает вечной любви
Не бывает в мире чудес
Есть только наши мечты
И надежда с верою есть
Есть только холодные ветра
Разбивают они нам сердца
Разбивают храм для двоих
Забирая остатки любви
Не бывает вечной любви
Не бывает в мире чудес
Есть только наши мечты
И надежда с верою есть
Есть только холодные ветра
Разбивают они нам сердца
Разбивают храм для двоих
Забирая остатки любви!!