«МАРИАМ — ОГОНЬ!»

«МАРИАМ — ОГОНЬ!»

@vista

rock, electronic

93 22.06.2026
0:00
03:14

Текст песни

Раз, два! Раз, два, три, четыре! Этот тост звучит для всей квартиры! Стоп! Слышен звон бокалов в вышине — Это всё, Мариам, Красотка!! --- Кто сказал, что торты — это скучно? Кто придумал, что 40 лет — не круто? Посмотри на неё — она ярче огня, Заткнись, зависть, сегодня пляшет родня! У неё в глазах — искры Млечного Пути, Всех подруг научит, как корону найти. Сделай громче басы, выруби свет, Потому что лучше Мариам — НЕТ! --- Ма-ри-ам! Это просто ураган! С днём рожденья тебя, наш талисман! Хлоп-хлоп-хлоп в ладоши, топ-топ ногой — Ты у нас одна такая, Бог с тобой! Эй, Мариам! От Москвы до самых гор, Ты разбудишь этот скучный двор! Если счастье измерять в улыбках ярких — Ты чемпионка мира по подаркам! ----- В инстаграме лайки, в жизни — вайб, Ты как свежий ветер в душный край. На работе — босс, дома — фея, За столом — душа компании, умея... Повернуть всё так, чтоб все смеялись, Чтобы даже тучи разбегались. Загадай желание, не молчи, Ты на взлёте, выше туч, кричи! ---- Ма-ри-ам! Это просто ураган! С днём рожденья тебя, наш талисман! Хлоп-хлоп-хлоп в ладоши, топ-топ ногой — Ты у нас одна такая, Бог с тобой! Эй, Мариам! От Москвы до самых гор, Ты разбудишь этот скучный двор! Если счастье измерять в улыбках ярких — Ты чемпионка мира по подаркам! ------ Пусть годы пишут цифры на билетах, Но сердце бьётся в ритме лета. Твоё имя — как пароль к удаче, Всё, что ты попросишь — будет, значит. А теперь давай, зажги свечу, Я шепну: «Я так тебя...» --- Ма-ри-ам! Это просто ураган! С днём рожденья тебя, наш талисман! (Талисман!) Хлоп-хлоп-хлоп в ладоши, топ-топ ногой — Ты у нас одна такая, Бог с тобой! (Бог с тобой!) Эй, Мариам! От Москвы до самых гор, Ты разбудишь этот скучный двор! Этот скучный двор! Если счастье измерять в улыбках ярких — Ты чемпионка мира по подаркам! --- (Ритм ускоряется до максимума, голос поверх музыки) Ма-ри-ам! Ма-ри-ам! Танцуй до упаду, не стой по углам! Год будет твоим, как бит в колонке, Ты — наша звезда на тонкой-тонкой... Самой лучшей нотке! Красотка!!! С днём рождения, Мариам!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти