Текст песни
Свет пробивается сквозь шторы,
Сегодня утро неспроста.
Самый родной и тёплый голос
Снова разбудит до утра.
Ты, как рассвет, тиха и ясна,
Взгляд — глубина без берегов.
Марьям — не просто имя из Корана,
Это мелодия ветров.
---
С Днём рождения, Марьям!
Пусть грусть уходит в никуда.
Твоя улыбка — это храм,
Где не бывает холода.
С Днём рождения, родная,
Ты — этот мира красота.
Пусть ангелы, не умолкая,
Поют над именем "Марьям" всегда!
Ты помнишь, как в дождь укрывала?
Как врачевала тишиной?
В тебе так много силы, права,
Но ты всегда была земной.
Твой характер — как спелый гранат:
Снаружи твёрд, внутри — огонь.
Ты — лучший в мире дипломат,
Мне руку дай — и ладонь тронь.
---
С Днём рождения, Марьям!
Пусть грусть уходит в никуда.
Твоя улыбка — это храм,
Где не бывает холода.
С Днём рождения, родная,
Ты — этот мира красота.
Пусть ангелы, не умолкая,
Поют над именем "Марьям" всегда!
Марьям... В этом звуке — и горечь, и сладость,
Как жизнь сама — соль и мёд.
Но ты пронесла через годы свою радость,
И пусть она не пройдёт.
Я обещаю быть рядом в ненастье,
Ты только верь в себя одну.
Ты — моё счастье, ты — моё счастье,
Я это громко произнесу!
С Днём рождения, Марьям!
Пусть все сбываются мечты.
Ты покорила этот мир сама,
Останься вечно, как есть, — ты!
С Днём рождения, Марьям!
Я повторяю вновь и вновь:
Твоя душа — подарок небу,
А в сердце — вечная любовь!
(Аутро) — 4:00
С днём рождения, Марьям... С днём рождения...