Встреча

Встреча

@Подна7

Медленно

125 21.06.2026
0:00
03:33

Текст песни

...... Ты идёшь по ТверскОй...задУмавшись. Ни на кого не обращая внимания. Я... Тоже... Просто прогУливаюсь.. Смотрю на людей.. и на здания. ... И что мне в тебе привлекательно ? Пальти́шко. коро́ткое....чёрное. КрасИва... Причёска опрятная. ИзЯщна,... Походка провОрная. ..... Моё притянУли внимание Мимозы в руках твоих...жёлтые. Ты шла с ними как на заклАние. Поникшая, грустная, гордая. ... ПрожглА меня взглядом пронзИтельным... Меня одного ты увидела. ХватИло секунды той длИтельной, Чтоб сердце моё ты похитила. ..... Во взгляде твоём - одиночество. Огромное... НеобъяснИмое. Мне сразу обнять тебя хочется И вы́молвить слово : Любимая. ... Я принял цветы за знамЕние. Пошёл за тобой переУлками. И там никого больше НЕ было. Лишь эхо шагОв наших гУлкое. ..... Молчанье тянулось как вечность. Боялся я вы́молвить слово. Уйдёшь ты сейчас в неизвЕстность И мы не увидимся снОва. .... Ты первая заговорИла: -Вам нравятся эти цветы? Я - "НЕТ " - отвечал: " Не люблю их, В них нет никакОй красоты." .... Ты брови поднЯв удивилась: - СовсЕм не любитель цветОв? - Я розы люблю,- я ответил: - А эти любить ... Не готов. .... С досАдою ты улыбнулась. Улыбка была виновАтой. И тут наши руки сомкнУлись. Цветы улетели куда -то. .... По гОроду долго гуляли. Общались, смеялись, шутили. Как будто вчера лишь расстались И вечно знакОмы мы были. .... Ты после ужЕ мне расскажешь Что были цветы не случАйны, А чтобы тебя я заметил И спас от бедЫ и отчАянья. .... И то, что друг друга мы лЮбим Давно....хоть не знали об этом. ...... Что наши повЕнчаны сУдьбы- Уже не считаем секретом... ..... ...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти