Всё идёт не по плану

Всё идёт не по плану

@Вася Вамп

Hard punk rock, expressive, energetic, raspy voice, acoustic guitar, guitar overdrive, synthesizer

94 21.06.2026
0:00
03:52

Текст песни

[Intrо] [Асоustiс guitаr, sуnthеsizеr] [Vеrsе 1] Какие тут планы кто же ответит ВсЕ делают вид что всЁ хорошо Но реальность такая на этом свете Явно же в мире этом что то не то И будто от всех тут что то скрывают Ведь мы недостойны правду всю знать Возможно что нас тут так проверяют Нам наплевать, будем жить продолжать [Сhоrus] И всЁ идёт по плану Нам когда-то пел Ле́тов Потом ушёл в нирвану Не оставив ответов И план уже ни к чёрту Нам выжить нужно сейчас Идём дальше упёрто Ведь не сломать же им нас [Vеrsе 2] ВсЁ возможно по плану или же нет И если б мы знали туда ли идём Но порою похоже всЁ тут на бред Совсем непонятно как в мире живём По любому у них большой есть секрет Его не расскажут они никогда Жаль мы не узнаем каков же ответ Такие вот твари они господа [Сhоrus] И всЁ идёт по плану Нам когда-то пел Ле́тов Потом ушёл в нирвану Не оставив ответов И план уже ни к чёрту Нам выжить нужно сейчас Идём дальше упёрто Ведь не сломать же им нас [Sоlо guitаr] [Vеrsе 3] А был ли тут план или это всЁ ложь Быть может нас просто водили за но́с Сейчас же уже ни черта не поймёшь Лишь ясно одно всЁ пошло под откос Они думают что мы всЕ дураки И за нитки как кукол дергают нас Нам не расскажут черти тайны свои Но ведь когда-то придёт точно наш час [Сhоrus] И всЁ идёт по плану Нам когда-то пел Ле́тов Потом ушёл в нирвану Не оставив ответов И план уже ни к чёрту Нам выжить нужно сейчас Идём дальше упёрто Ведь не сломать же им нас [Instrumеntаl intеrludе] [Сhоrus] И всЁ идёт по плану Нам когда-то пел Ле́тов Потом ушёл в нирвану Не оставив ответов И план уже ни к чёрту Нам выжить нужно сейчас Идём дальше упёрто Ведь не сломать же им нас [Оutrо]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти