Тихо мне шепчет
Листва в саду
Плачут берёзы и слёзы льют
Птицы замолкли
Но слышу я
Не придёшь, не придёшь
Я же всё знал
Но понять не мог
Боль и надежды в душе хранил
А впереди будет сто дорог
Для любви, для любви
[Припев]
Да нет у тебя ни сердца ни боли
Как я любил
Но достойна ли ты?
Буду идти по дорогам но всё же
Такую, как ты не найти
[Куплет2]
Ты не пришла и грущу я вновь
Хоть мне все равно
Я теперь не твой
А впереди будет сто дорог
Для любви, для любви
[Припев]
Да нет у тебя
Ни сердца ни боли
Как я любил,
Но достойна ли ты?
Буду идти по дорогам но всё же
Такую, как ты не найти
[Sоlо guitаr]