Текст песни
[Vеrsе 1]
Эй, сестра-сестрёнка,
Ты уехала далеко.
Там, говорят, и море,
И песок, и вулканов дымок.
А я тут хожу по дому,
Все углы мне как родные.
Тут всё просто и знакомо,
И окна такие живые.
[Рrе-Сhоrus]
Если станет вдруг грустно,
Если вечер тянет вниз,
Набери меня как раньше,
Просто голосом вернись.
[Сhоrus]
Набирай номерок
(набирай номерок)
Поболтаем чуток
(поболтаем чуток)
Где бы ни была ты,
Я всегда на проводке.
Набирай номерок
И смех вернётся в домике.
[Vеrsе 2]
Там, наверно, ветер солёный,
И дороги зовут вперёд.
А у нас за окном берёзы,
И знакомый дворовый лёд.
Я не злюсь на твои дороги,
Просто скучаю иногда.
Возвращайся хоть на минутку,
Хоть в короткие вечера.
[Рrе-Сhоrus]
Если станет вдруг грустно,
Если вечер тянет вниз,
Набери меня как раньше,
Просто голосом вернись.
[Сhоrus]
Набирай номерок
(набирай номерок)
Поболтаем чуток
(поболтаем чуток)
Где бы ни была ты,
Я всегда на проводке.
Набирай номерок
И смех вернётся в домике.
[Вridgе]
Пусть там море гладит берег,
Пусть там солнце жжёт песок,
Но у нас свои дорожки,
Свой родной живой порог.
И когда тебе захочется
Повернуть на старый след,
Набери меня, сестрёнка,
Я скажу тебе: «Привет».
[Finаl Сhоrus]
Набирай номерок
(набирай номерок)
Поболтаем чуток
(поболтаем чуток)
Где бы ни была ты,
Я всегда на проводке.
Набирай номерок
И смех вернётся в домике.
Набирай номерок
(набирай номерок)
Поболтаем чуток
(поболтаем чуток)