смотри, какая тишина,
и сквозь неë нам не прорваться.
как будто с чистого листа,
всë снова будет начинаться.
смотри, какая красота,
она весной всегда приходит.
и та дорога в никуда,
судьбу по жизни в даль уводит.
ты просто посмотри на мир,
в котором жить теперь придëтся.
он не похож на тот что был,
и если треснул - разобьëтся.
смотри, какая пустота,
от прошлых дней нам достаëтся.
как будто вписана строка,
что в книге жизни остаëтся.
смотри, какая чистота,
что в нашем сердце воскресает.
и не хватает лишь дождя,
который грусть напоминает.
ты просто посмотри на мир,
в котором жить теперь придëтся.
он не похож на тот что был,
и если треснул - разобьëтся.
смотри, какая благодать,
вновь в этом мире повторилось.
и хочется еë вкушать,
чтоб это чувство вечно длилось.
ты просто посмотри на мир,
в котором жить теперь придëтся.
он не похож на тот что был,
и если треснул - разобьëтся.