Текст песни
**(Интро)**
Ты думаешь мы знакомы?
Уверен, что знаешь меня?
Нет.
Здесь другой вайб!...
**(Куплет 1)**
Бары, отэли, танцпол, караоке,
Моих тусовок родные места,
Где жадных взглядов, мужчин, патОки, ловлю на себе я всегда!
Мне говорят: "Ты гламурная самка",
И камплиментов река.
Уносит меня в бесконечное небо,
где из лестии всЕ аблакА.
**(Предприпев 1)**
Но, есть у меня адин важный секрет,
Одна простая мараль,
Я не фальшивая леди из страз.
Я девушка fun-фаталь.
**(Припев 1)**
Не ищи ты логику в моих глазах,
Я таю быстро, как снег в руках.
То ангел света я, в холодный февраль.
То девушка - fun-фаталь.
Я fun-фаталь, я твой личный скандал,
Я сладкий яд, что ты сам выбирал.
Смеюсь когда разбиваю хрусталь
Я девушка - fun-фаталь.
**(Куплет 2)**
Пусть говорят, что я слажнА.
Пусть говорят, что ни всем нужнА.
Но в тишине, кагда гаснет свет,
Я просто пытаюсь найти ответ.
Не идеал, ни картинка с обложки,
Живая душа я на тонкой ножке.
Срываю все маски, гламура вуаль.
Я девушка - fun-фаталь.
**(Предприпев 2)**
Срываю все маски, гламура вуаль.
Рыдаю когда, разбиваю хрусталь.
Я одинокая леди из страз.
Я девушка - fun-фаталь.
**(Припев 2)**
Не ищи ты логику в моих глазах,
Я таю быстро, как снег в руках.
То ангел света я, в холодный февраль.
То девушка - fun-фаталь.
Я fun-фаталь, я твой личный скандал,
Я сладкий яд, что ты сам выбирал.
Смеюсь когда разбиваю хрусталь
Я девушка - fun-фаталь.
**(Пост-припев)**
Сонце взайдёт, погаснет нион.
В бокАли останется "Дом Периньён".
Ни нужно спасать, ни нужно судить,
Вечер со мной, ты ни сможешь забыть.
**(Бридж)**
Я ни подарок,
Я шторм, Я волна,
В своём океане плыву я одна,
Пусть мир осуждает, ни нужна мне мараль,
Я девушка - fun-фаталь.
**(Припев)**
Я fun-фаталь, я твой личный скандал,
Я сладкий яд, что ты сам выбирал.
Смеюсь когда разбиваю хрусталь
Я девушка fun-фаталь.
Я fun-фаталь, я твой личный скандал,
Я сладкий яд, что ты сам выбирал.
Смеюсь когда разбиваю хрусталь
Я девушка fun-фаталь.
Я девушка fun-фаталь..
Я девушка fun-фаталь......