Я по городу иду, тебя ищу,
Глазами пробегая
Я, наверное, тебя ещё люблю
Сам того не сознавая
Тебя увижу, скажу – Привет,
Я по тебе скучаю.
Ты улыбнешься мне в ответ
И скажешь я другая
Привет сто лет не виделись с тобой мы
Привет сто лет Мы с вами не знакомы
Привет сто лет ты скажешь очень просто
Привет сто лет мне без тебя так просто
Я твой мобильный не удалил
Из книги телефонной
Я не писал, я не звонил
И не ходил у дома
Твою любовь я запорол
Своими руками
Да я играю рок-н-ролл
И всё тусую с друзьями
Привет сто лет ...не виделись с тобой мы
Привет сто лет ... Мы с вами не знакомы
Привет сто лет... ты скажешь очень просто
Привет сто лет- мне без тебя так просто