приходит ночь а с ней приходит луна
луна сегодня ты будешь не одна
и вместе с тобой и мы пойдем гулять
а кто не хочет тот ляжет спать
мы будем отрываться забыв про слово грусть
а кто нам помешает тому скажем пусть
пусть будет всё отлично , в делах пусть будет плюс
у нас же есть полночный блюз
полночный блюз он льётся из сердца, от души
он разжигает сердца в тёмных кварталах фонари
и если ты услышал эту музыку в ночи
ты не молчишь.....а в даль кричишь
полночный блюз....
глаза твои блестят но не от вина
они сегодня полны задора и огня
а может просто весна и комуто не до сна
и ты кричишь весна
как обострение болезни но острее по ночам.
его не вылечишь лекарством ты зря пойдёшь к врачам
и у весны как батареи есть минус и есть плюс
его зовут полночный блюз
полночный блюз он льётся из сердца, от души
он разжигает сердца в тёмных кварталах фонари
и если ты услышал эту музыку в ночи
ты не молчишь.....а в даль кричишь
полночный блюз....