Казалось завтра, не наступит никогда
Казалось, а это завтра его зовут уже вчера
Пусть ещё один день прошел
Я ничего в нем не нашел
Но ничего не потерял
Всё проходит и я тоже уйду
Все находят, и я тоже своё найду
Оставлю записку на листе календаря
Знаешь малыш, кажется, всё было зря
День прошел, а я даже не понял
К тебе не пришел и о тебе даже не вспомнил
Да я не так хорош, как тебе казалось
Да, не любил, прости ты, ты обозналась
Да я знаю, ты помнишь все наши встречи
Считаешь, часы и ждешь меня каждый вечер
Надеешься прямо как малый ребенок
Но я не хочу, дело может дойти до пелёнок
Зачем ты просишь меня сказать почему
Я сам не знаю я сам себя не пойму
Возможно, устал от этой самой любви
Прости, ухожу, ты меня не зови
День прошел, а я даже не понял
К тебе не пришел и о тебе даже не вспомнил
Да я не так хорош, как тебе казалось
Да, не любил, прости ты, ты обозналась