Идёт солдат🔥

Идёт солдат🔥

@Суетолог

Trap, 145 BPM, aggressive 808 bass, sharp hi-hat rolls, dark minor key synths, male assertive vocals with attitude, bold defiant mood, streetwise swagger. Avoid gentle acoustic sound, orchestral strings, soft lullaby feel, slow ballad tempo.

117 20.06.2026
0:00
03:24

Текст песни

[Куплет] Сколько всего непонЯтного за душу вняюЯтную. Ты за правдивое, а тебя через опрокИнули некрасиво. Родина призвала. "Че не отмазался, свалил бы", - Сказал типок, что обоссАл порткИ. Когда в двАдцать вторОм пацаны брали повЕстки, Теперь на местности, как чёрт не местный. Он непричастный, заткнул бы рыло безучАстно. Потом тихо, молча наблюдал, как воины России МестИли западные силы. Их попросили защитить народ, забрать своё. Европейская свобода, гнильё - это не моё, А ты, наверное, хотел бы лечь под неё, Пол детям поменять - вот это житие. А нам и так прекрасно. Мы в будущем участны И точно знаем, за что, кого мы будем драться. А ты не путай демократию с диагнозом, Давай вставай в очередь, работай с психиатром. [Припев] А где-то в тишине тумана идёт солдат. Когда закончится война, он будет рад. Ну а пока работа есть, не всё доделал, Совесть чиста, иду вперед, и дома верят! А где-то в тишине тумана идёт солдат. Когда закончится война, он будет рад. Ну а пока работа есть, не всё доделал, Совесть чиста, иду вперед, и дома верят! Свет, бухлО, тепло и дЕвки, радость, тишина, покой. Твоя жизнь ничем не хуже, чем у мира за спиной. Всегда кто-то виноват, если сам сделать не смог. У нас не так прекрасно, но я всё смог. Братья, смерть, горечь утраты, совесть, честь - всегда со мной, Жёны, дети верят в папу. Я живу, а не другой. Если есть в тебе людское, пойдем покажем, Как отстаивать своё, твоё и наше. Пацан на костылях, раненый по городу. Люди постарше сочувствуют, молодым все поровну. Кто не сталкивался, по большей части им все равно, Не все, лишь единицы в тылу за Родину. До сих пор есть те, кто не определились. Смешно. Это человеки по формату "пока петух в зад не клЮнет" - они ничто. Нет-нет, да и откроют свою пасть. Ну мы-то знаем, что в такую пасть солдату класть! [Припев] (Финал) А где-то в тишине тумана идёт солдат. Когда закончится война, он будет рад. Ну а пока работа есть, не всё доделал, Совесть чиста, иду вперед, и дома верят! А где-то в тишине тумана идёт солдат. Когда закончится война, он будет рад. Ну а пока работа есть, не всё доделал, Совесть чиста, иду вперед, и дома верят!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти