Смотрели в

Смотрели в

@Анна 91

Шансон

126 20.06.2026
0:00
04:21

Текст песни

Смотрели в окна, улыбались сладко,Делили чай и клялись в вечной дружбе.Но за спиною в маленькой тетрадкеВели подсчёт, кому я сколько нужен.А за душой — лишь зависть, как болото,Где тонет всё святое и людское.Вам так мешал мой взлёт и мой полёт,Вам не давало спать моё живое.Опять наружу лезет людская жадность,В глазах застыл нечестный, хмурый блеск.Где правил мир, теперь царит лишь лживость,И маски тонут в море горьких слёз.Предательство у вас вошло в привычку,А вместо сердца — выжженный пустырь.Вы сожжены обидой, словно спичка,Не в силах дочитать святую ширь.Я протянул ладонь, когда упали,Отдал последнее, не требуя наград.Но вы за это лишь сильнее лгали,И каждый шаг мой превращали в ад.Не в силах вы простить чужую радость,Не в силах вы обиды отпустить.Вам легче сеять злобу, гниль и гадость,Чем просто по-людски и честно жить.Опять наружу лезет людская жадность,В глазах застыл нечестный, хмурый блеск.Где правил мир, теперь царит лишь лживость,И маски тонут в море горьких слёз.Предательство у вас вошло в привычку,А вместо сердца — выжженный пустырь.Вы сожжены обидой, словно спичка,Не в силах дочитать святую ширь.Гордыня слепит, душит чёрной злобой,И этот груз вам до конца нести.Своей стоите, запертые, пробой,Забыв, как это — вымолвить «прости».Опять наружу лезет людская жадность,В глазах застыл нечестный, хмурый блеск.Где правил мир, теперь царит лишь лживость,И маски тонут в море горьких слёз.Предательство у вас вошло в привычку,А вместо сердца — выжженный пустырь.Вы сожжены обидой, словно спичка,Не в силах дочитать святую ширь.Живите в клетке собственной гордыни...Среди монет, обид и вечной тьмы.А я прощаю.И иду отныне туда, где нет завистливой зимы.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти