Aida- Из пламени

Aida- Из пламени

@AlDA

Symphonic Thrash Metal, Epic Heavy Metal, Dark Rock Ballad, Cinematic Metal Mood: Epic, dark, melancholic, aggressive, triumphant, solemn, atmospheric Instruments: Heavy distorted electric guitar with palm-muted riffs and melodic leads, powerful orchestral drums and blast beats, deep cello playing slow mournful lines, atmospheric synthesizer pads, church bell tolling in the intro, sound of crows cawing, male vocals: clean dramatic singing in verses, harsh aggressive shouts in choruses, layered choirs in the bridge, reverb and delay effects for vastness, moderate to fast tempo (140-160 BPM) with slow intro section

143 18.06.2026
0:00
05:34

Текст песни

Куплет 1 Здесь смрад, здесь кровь застыла как смола. На пепелище смерть свой пир вела, Железо рвёт тела, и крик стоит стеной, Бесстрашно воины идут в кровавый бой. И страх сгорел в их душах до того, Как первый враг увидел их в лицо. Припев 1 Бесстрашные, они бегут на сталь, Им жизнь не жаль, им ничего не жаль. Как гром с небес, врываются в ряды, Не чувствуя ни страха, ни вины. Куплет 2 А после битвы мы собрали тех, Кто не поднялся, лёг навек. Их подняли на щит и понесли К священному костру, что высился в дали. Пылал огонь, чтоб каждый воин смог Согреться перед тем, как выйти за порог, Оставить жизнь, где столько горьких бед, И воспарить туда, где льётся свет. Припев 2 Седой старик молился у золы, Просил богов вернуть сынов из мглы. И тени встали в чёрных облаках. Тела горят и месть в глазах горит. Вставай народ! Бери свой меч и щит! Пусть враг пред нашей яростью дрожит! Куплет 3 Щиты взревели, ринулся отряд Воспламенённые сквозь пепел, смрад. Они бегут туда, где враг ещё живой, Их поступь сотрясает землю под травой. Их голос — ветер, их дыханье — жар, И каждый взмах руки несёт удар. Они не знают боли, только гнев, Даруя смерть в , взмывают вверх. Припев 3 И чёрный вихрь поднял их над землёй, Они кружат, сжигая вражий строй, Их гнев пылает, обращая в прах, И только ужас в их глазах. Никто из них не скроется во тьме, Огонь бессмертных не щадит нигде. Аутро Когда упал последний враг, Те воины исчезли в небесах. Они ушли туда, где свет и тишина, Где нет войны, где вечная весна. И звёзды приняли их, как своих, Бессмертных, в нашей памяти, живых.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти