Сталь Чёрного Рыцаря (Edit)

Сталь Чёрного Рыцаря (Edit)

@STPokrepa

metal, 74 BPM, ambient new age, meditative world fusion, distorted electric guitar harmonics, monks choir drones, whispered male chants, tribal frame drums, bowed lyra, hand percussion polyrhythm, sub-bass sustain, tape saturation, plate reverb, sepia room mics, suspended time, ritual calm, rock

107 15.06.2026
0:00
05:24

Текст песни

Стонет небо от катапульт, Град из камня ломает свод. Реки крови текут к ногам, Сталь находит стальные рёбра. Ярость жжёт изнутри сильней, Чем смола, что льют с зубцов. Меч поднят — забудь о ней, Там, где страх, там и конец глупцов. Море огня, тучи стрел, Чей-то череп пробит насквозь. Кто не успел — тот сгорел, Чьё-то сердце копьём пронзено. Стены рушатся в прах и дым, Трупы никнут на частокол. Этот мир стал одним больным, Мы пришли, чтобы взять свой тол! Взрыв ворота разнёс в клочки — Кости, крики, железный град. Доспех смяли, как у цветка лепестки, Кто-то молит, но сам не рад. Первым в пролом орда орков, Секира входит в живот врага. Насилие как венок из терний, Смерть целует свои блага. Море огня, тучи стрел! Кто здесь жил — уже не допел! Стены падают — это предел, Кто не дрался — тот не уцелел! Сквозь дым выходит исполин, В черной стали, как ночь, глухой. Его имя — сам паладин Той породы, что пьёт с мольбой. Два метра ярости, боли, жил, В каждой щели доспеха — стон. Он рубанул — и врага раскроил От плеча до паха, как гнилой заслон. Позвоночник хрустит, как сухой плеть, Полчеловека — в пыли и крови. Им не сметь, им не петь, Им не знать ни богов, ни любви. Он идёт по телам, как по мостовой, Щит пробит, но плечу всё равно. Кто там жалко дрожит за стеной? Чёрный Клирок разрубит окно! Разрушение крепости — наш алтарь, Убийство — короткий стих. Бей, пока рвётся тварь, Пока воздух вокруг затих. Нет победивших, есть только живые, Нет правоты, только сталь и грязь. Мы оставляем поля пустые, Укрепляя проклятую власть. Море огня, тучи стрел! Кто здесь жил — тот уже не спел! Кто здесь ждал — тот уже сгорел! Крепость пала. Закон велел. Реки крови впитает песок, Вороны снимут живой урок. Меч устал, но доспех не снять — Завтра снова кого-то кромсать. Чёрный смеётся сквозь щель забрала: — Это мясо ещё не остыло... Крепость мертва. Моё дело — мало. Завтра ждёт следующая могила. ---

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти