[Vеrs]
Мне нечем упрекнуть тебя
Всё сердце я любовью заполнила
Лишь в одном виновата я
Жила тобой, и для тебя,
А о себе не помнила.
[Vеrs]
Всё было так, как ты хотел
Могла я сотворить невозможное
Разве есть любви предел?
Понять меня ты не сумел,
А принимал как дОлжное.
[Рrе-Сhоrus]
Солнце (солнце) скрылось за тучи
Небо (небо) ливнями плачет
[Сhоrus]
Я хотела как лучше,
Я хотела как лучше,
Я хотела как лучше,
Получилось иначе.
[Instrumеntаl brеаk ]
[Vеrs]
К себе была я вправе ждать
Ответной ласки и внимания
Но ты не смог мне счастья дать,
Ты стал меня не замечать,
А значит — до свидания
[Рrе-Сhоrus]
Солнце (солнце) скрылось за тучи
Небо (небо) ливнями плачет
[Сhоrus]
Я хотела как лучше
Я хотела как лучше
Я хотела как лучше
Получилось иначе
[Instrumеntаl brеаk]
[Сhоrus]
Я хотела как лучше
Я хотела как лучше
Я хотела как лучше
Получилось иначе
Я хотела как лучше,
Получилось иначе