С днюхой родная малая (Edit)

С днюхой родная малая (Edit)

@Dimas5222

cinematic hip-hop, hyphy movement, energetic beat, bay area sound, party vibes, electro house, distorted synths, pumping bass, party energy, disco anthem, celebratory, party energy, feel-good, trap

97 07.06.2026
0:00
02:54

Текст песни

Новый саунд — Под лютый трап. Я вновь активировал Продолжительный бит. Когда в очередной раз я убит, Погружаюсь в улётный трип, А колпачок уже снова чем‑то забит… Под этот саунд, Под этот бит — Он снова дымит! Пришёл в себя Где‑то в час ночи. Беру телефон: «Ля! У малой, уже как час Днюха так-то началась!» Надо звонить — Вдруг уже У неё, всё в полном разгаре? Вдруг она, тоже Как и я— на шизгаре? "Ну, типа, надо какой‑то подарок…?"— А думать так-то в лом! Ведь я убит Под чёткий бит, Расслаблен под бас, Нажигаю снова, напасс. Дунуть только сейчас — не воблом. "Так, стоп! Что там с малой?" Ага, Надо замутить поздравляшку, Купить ей вкусняшку! Не будь она такой молодой, Я бы ей… "хм" Короче, она Не обделена красотой И аурой манящей — Похотливых ребят Которые тоже хотят! А как говорится, Лучший подарок — Это семикратный экстаз, Что своим девушкам Дарил , много раз! Но не об этом сейчас. Щас час — Взорвать снова напасс, Под вдохновляющий бас! В ритм трипа войду И тебя заведу ! До седьмого неба, конечно, Ещё годик придётся Тебе подождать. А сейчас, родная, Давай под стафф Начнём зажигать, Врубив созданный для тебя саунд, Нажигая принесённый мной клад! Я ведь не только с подарком в виде музла, Что написал для тебя, — Но и на днюху твою Я сделаю вклад! Ну ты Пока выбирай: Манящий, Тупящий, Бодрящий, Веселящий, Между ног заводящий, До доводящий Или с ног сносящий ! А я пока тобой Вдохновляюсь Под лютейший биток, Снова убившись, Путаю пол, потолок… Короче, родная, В днюху твою Коррективы внесу" Немного хип‑хопа — "Ведь ты за него!" Убойного трипа, Качёвого бита. Твоё состояние — С кайфом, будет убита. Короче, малая: Взлетай, Зажигай, Соблазняй, Да делай, что хочешь, Только в обиду себя не давай! А через год Тебе подарю До седьмого неба полёт! А пока что малая — Иди торт разрезай! С днюхой родная! Пусть: Бит закачает, Стафф вдохновляет, Бас заряжает, Убирает напасс, Подарки радуют глаз!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти