Текст песни
Новый саунд —
Под лютый трап.
Я вновь активировал
Продолжительный бит.
Когда в очередной раз я убит,
Погружаюсь в улётный трип,
А колпачок уже снова чем‑то забит…
Под этот саунд,
Под этот бит —
Он снова дымит!
Пришёл в себя
Где‑то в час ночи.
Беру телефон:
«Ля!
У малой, уже как час
Днюха так-то началась!»
Надо звонить —
Вдруг уже
У неё, всё в полном разгаре?
Вдруг она, тоже
Как и я— на шизгаре?
"Ну, типа, надо какой‑то подарок…?"—
А думать так-то в лом!
Ведь я убит
Под чёткий бит,
Расслаблен под бас,
Нажигаю снова, напасс.
Дунуть только сейчас — не воблом.
"Так, стоп!
Что там с малой?"
Ага,
Надо замутить поздравляшку,
Купить ей вкусняшку!
Не будь она такой молодой,
Я бы ей… "хм"
Короче, она
Не обделена красотой
И аурой манящей —
Похотливых ребят
Которые тоже хотят!
А как говорится,
Лучший подарок —
Это семикратный экстаз,
Что своим девушкам
Дарил , много раз!
Но не об этом сейчас.
Щас час —
Взорвать снова напасс,
Под вдохновляющий бас!
В ритм трипа войду
И тебя заведу !
До седьмого неба, конечно,
Ещё годик придётся
Тебе подождать.
А сейчас, родная,
Давай под стафф
Начнём зажигать,
Врубив созданный для тебя саунд,
Нажигая принесённый мной клад!
Я ведь не только с подарком в виде музла,
Что написал для тебя, —
Но и на днюху твою
Я сделаю вклад!
Ну ты
Пока выбирай:
Манящий,
Тупящий,
Бодрящий,
Веселящий,
Между ног заводящий,
До доводящий
Или с ног сносящий !
А я пока тобой
Вдохновляюсь
Под лютейший биток,
Снова убившись,
Путаю пол, потолок…
Короче, родная,
В днюху твою
Коррективы внесу"
Немного хип‑хопа —
"Ведь ты за него!"
Убойного трипа,
Качёвого бита.
Твоё состояние —
С кайфом, будет убита.
Короче, малая:
Взлетай,
Зажигай,
Соблазняй,
Да делай, что хочешь,
Только в обиду себя не давай!
А через год
Тебе подарю
До седьмого неба полёт!
А пока что малая —
Иди торт разрезай!
С днюхой родная!
Пусть:
Бит закачает,
Стафф вдохновляет,
Бас заряжает,
Убирает напасс,
Подарки радуют глаз!