Дорога в никуда

Дорога в никуда

@Роман П1

Шансон

120 04.06.2026
0:00
03:32

Текст песни

[Vеrsе 1] Пыль на ладонях, холодный рассвет, Я снова иду, а ответа всё нет. Мимо витрин, где чужие дома, В каждом окне мне мерещится тьма. Я собираю себя по кускам, Словно монеты в кармане к дождям. И каждый шаг — это чей-то урок, Но я всё равно не свернул на звонок. [Рrе-Сhоrus] Тише, не бейся так сильно, грудь, Я ещё помню обратный путь. Если в груди не погас огонь, Значит, меня ещё ждёт мой дом. [Сhоrus] Дорога в никуда, дорога домой. Я потерялся сам, но я живой. Дорога в никуда, дорога домой. Я шёл через страх, чтоб вернуться собой. [Vеrsе 2] Ветер по лицу, как чужой вопрос, Слёзы не прячу — не в этом кросс. На перекрёстке без указа и слов Я выбираю не страх, а любовь. Где-то в окне загорается свет, Кто-то мне машет сквозь тысячу лет. И я шепчу, уходя от бед: «Я был в пути, но я помню след». [Рrе-Сhоrus] Тише, не бейся так сильно, грудь, Я ещё помню обратный путь. Если в груди не погас огонь, Значит, меня ещё ждёт мой дом. [Сhоrus] Дорога в никуда, дорога домой. Я потерялся сам, но я живой. Дорога в никуда, дорога домой. Я шёл через страх, чтоб вернуться собой. [Вridgе] Пусть был далёк мой взгляд, Пусть был тяжёл мой след, Я не забыл свой дом, Даже сквозь столько лет. И если мир молчит, Я слышу голос твой: «Иди, пока идёшь, ты всё ещё со мной». [Finаl Сhоrus] Дорога в никуда, дорога домой. Я потерялся сам, но я живой. Дорога в никуда, дорога домой. Я шёл через страх, чтоб вернуться собой. Дорога в никуда, дорога домой. И если я упаду — поднимусь домой.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти