Колизей

Колизей

@Александр Коржов

Энергичный русский рок, металл, с пройграшами электро гитары и ударным инструментом.

92 19.05.2026
0:00
05:15

Текст песни

[Вступление] [мужской вокал] Скрип петЕль, лязг ста́ли, шЁпот за спино́й, За́пах по́та, пы́ли, кро́ви маладО́й. Я — лишь тень на пескЕ арЕны пусто́й, ПрИзрак судьбЫ, абречЁнный на бой. Щит на рукЕ, меч в ладО́ни маЕй, Взор устремлЁн в акеА́н агнЕй. Здесь нет друзЕй, здесь нет имён — То́лько бой… и звон манЕт за спино́й! [Куплет 1] [ мужской вокал] ВаротА́ распахну́лись — я слы́шу гро́хот, рёв и крик, Песо́к под нагА́ми, в груди́ — ди́кий рык. Я не патрИций, и не зна́тный гасподИн, Я — клино́к на арЕне, я — смЕртный чин. Звон манЕт — мой ко́мпас, это мой мая́к, ЦЕзарь пла́тит мне — я иду́ во мрак. Щит и меч — э́то друзьЯ́ навЕк, Бой до канца́ — друго́й судьбы́ про́сто нет. [Припев] [ мужской и женский вокал] Гром трибу́н, рёв арЕны в грудИ, Меч в рукЕ — маЯ́ судьба́ впередИ. Не за честь, не за сла́ву в страЮ́, За манЕты в бою́, за судьбу́ сваЮ́. Кровь на пескЕ, но не упа́л, Сража́юсь — здесь и не пропа́л. Рёв толпы́ — мой гимн баевО́й, Бой до конца́ — я сам живо́й! [Куплет 2] [мужской вокал] Враг передо мно́й — взгляд халО́дный, стальнО́й, Он бьётся за вО́лю, а я — за пакО́й. Кровь на пескЕ, но дух не сло́млен во мнЕ, Звон манЕт — мой зако́н, я в э́той вайнЕ. Щит трещИт, меч паЁт — бой идёт вовсЮ́, Но я знА́ю: пабЕда — мой шанс наяву́. Не геро́й, не свято́й — про́сто баЕц, За манЕты в бою́ — здесь мой бу́дет канЕц. [Куплет 3] [ мужской вокал] Ро́зы в пылИ, взгляд зна́ти жесто́к, ПабЕда — зака́з, но дух мой высо́к. Песо́к впита́л кровь, следЫ́ маИх шаго́в, ЗО́лато в су́мке — это пла́та багО́в. Дыха́ние сбИто, кровь на губА́х, За́втра но́вый бой — в тех же края́х. АрЕна ждёт, я иду́ туда́, Судьба́ гладиа́тора — навсегда́! [Припев] [ мужской и женский вокал] Гром трибу́н, рёв арЕны в грудИ, Меч в рукЕ — маЯ́ судьба́ впередИ. Не за честь, не за сла́ву в страЮ́, За манЕты в бою́, за судьбу́ сваЮ́. Кровь на пескЕ, но не упа́л, Сража́юсь — здесь и не пропа́л. Рёв толпы́ — мой гимн баевО́й, Бой до конца́ — я сам живо́й! [Куплет 4] [мужской вокал] РассвЕтный тума́н, хо́лод в груди́, Но я встаю́ — врагИ́ впередИ́. Песо́к впита́л вчера́шний бой, Но дух не сло́млен — я живо́й! Щит потрЕскался, меч в рубца́х, Но во́ля крепкА́ в маИх сердца́х. Не за сла́ву, и не за трон, За жизнь и во́лю — в но́вый бой! [Заключение] [мужской и женский вокал] Со́лнце садИтся, пустЕет арЕна, Жизнь маЯ́ — лишь кравА́вая сцЕна. ЗО́лато в су́мке и сталь на плечЕ, Смерть дагонЯ́ет в багро́вом лучЕ. За́втра верну́сь, Если бо́ги пазвО́лят, Снова сражА́ться — такА́я уж до́ля. ВЕчен лишь э́тот жесто́кий зако́н: Кровь за манЕты и их смЕртный звон. [Припев] [ мужской и женский вокал] Гром трибу́н, рёв арЕны в грудИ, Меч в рукЕ — маЯ́ судьба́ впередИ. Не за честь, не за сла́ву в страЮ́, За манЕты в бою́, за судьбу́ сваЮ́. Кровь на пескЕ, но не упа́л, Сража́юсь — здесь и не пропа́л. Рёв толпы́ — мой гимн баевО́й, Бой до конца́ — я сам живо́й!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти