Небесный строй

Небесный строй

@Пандалёнок

Pop, lyrical, patriotic ballad, minor key, soft vocals, acoustic guitar, piano, touching and sentimental chorus, sentimental, medium tempo, 100 BPM, gentle voice, pure voice, female vocals.

96 09.05.2026
0:00
03:48

Текст песни

‎[Intrо] ‎… ‎ааа...ааа...Мммм…ммм… ‎ ‎[Vеrsе 1] ‎У них героизма немáло, ‎Отвáги у них не отнять. ‎Врасплóх война их застáла — ‎Ушли они зло подавлять! ‎ ‎Совсем ещё юные мальчики ‎И наши млады́е де́ды: ‎Вчера дарили тюльпáнчики, ‎Сегодня уже стали се́ды… ‎ ‎[Сhоrus] ‎Каждый исполнил свой долг. ‎Жаль, что не всЕ вернулись… ‎В вЕчном покóе Ангелов полк, ‎Чтоб мы в тишине проснулись! ‎... ‎Жаль, что не всЕ вернулись... ‎ ‎[Vеrsе 2] ‎Глаза их наполнены ужасом ‎Той страшной прокля́той войны, ‎Но, руковóдствуясь му́жеством, ‎Шли к рассвету побЕдной весны! ‎ ‎Битва за битвой, смерть за смерть, ‎Бой- за Родину, правду и честь! ‎Им не хотелось падать на твердь, ‎В хаосе пыльном потЕрь не счесть… ‎ ‎[Сhоrus] ‎Каждый исполнил свой долг. ‎Жаль, что не всЕ вернулись… ‎В вЕчном покóе А'нгелов полк, ‎Чтоб мы в тишине проснулись! ‎... ‎Жаль, что не всЕ вернулись... ‎ ‎[Vеrsе 3] ‎Гнету́щая тишь окутала мир, ‎Скорби́т вся Земля по своим герóям… ‎Затих навсегда канонáды эфир, ‎В небо уходят солдаты стрóем. ‎ ‎Они отстояли, они не сдали́сь! ‎За нас свои жизни отдали. ‎А ты по сей день за их ду́ши молись, ‎Чтоб в памяти не исчезáли! ‎ ‎[Finаl сhоrus] ‎Каждый исполнил свой долг. ‎Жаль, что не всЕ вернулись… ‎В вЕчном покóе А'нгелов полк, ‎Чтоб мы в тишине проснулись! ‎... ‎Жаль, что не всЕ вернулись... ‎ ‎ ‎[Оutrо] ‎… ‎Мммм…ммм… ‎Жаль, что не всЕ вернулись

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти