Текст песни
[Вступление] [мужской вокал]
НЕбо завЁт, вЕтер в лицо́,
СЕрдце стучи́т, рвётся крыло́.
Внизу́ — гарода́, как узо́ры во мглЕ,
Мы вы́ше всех, мы бли́же к мечтЕ.
Шуми́т гаризО́нт, ма́нит прастО́р,
ЗдЕсь нет ни грани́ц, ни ску́чных ссо́р.
То́лько свабО́да, то́лько палЁт,
Нас ждЁт высата́, нас нЕбо завЁт.
[Куплет 1] [женский вокал]
Я шагнУ́л с абрЫ́ва, распра́вил крыло́,
Внизу́ всё исчЕзло, всё ста́ло легко́.
Земля́ — лишь узо́р, а я — пти́ца в мечтЕ,
ВЕтер паЁт мне о вЕчной веснЕ.
Страх растварИ́лся в лазу́рной дА́ли,
ЗдЕсь нет ни цепЕй, ни злО́й печа́ли.
Я са́м выбира́ю, куда́ мне летЕть,
И в э́том палЁте — вся жизнь и вся смерть.
[Куплет 2] [мужской вокал]
Внизу́ — гародА́, как огни́ в темнотЕ,
А мы — на свабО́де, в небЕсной рекЕ.
ЗдЕсь нет ни закО́нов, ни ску́чных акО́в,
То́лько вЕтер и го́лос далЁких миро́в.
Я ви́жу рассвЕт, я ви́жу зака́т,
ЗдЕсь ка́ждый палЁт — как жи́зни пара́д.
И пусть гаварЯ́т: «Э́то про́сто игра́»,
Но в нЕбе я жив, а внизу́ — лишь мечта́.
[Припев] [мужской и женский вокал]
НЕбо — наш дом, мы вы́ше земли́,
ВЕтер паЁт о вЕчной любви́.
Вы́ше акО́в, где свЕт и мечты́,
В э́том палЁте сжига́ем масты́.
Кры́лья несу́т сквозь гразУ́ и рассвЕт,
В сЕрдце — свабо́да, а стра́ха здесь нЕт.
Мы — дЕти вЕтра, наш путь — высота́,
В э́том палЁте живём навсегда́.
[Куплет 3] [женский вокал]
Пу́льс в маИ́х вЕнах, свабО́да внутри́,
Я рвусь к аблака́м, аставля́ю миры́.
Внизу́ — суета́, а здесь — тишина́,
То́лько нЕбо и я, и моя высата́.
Я зна́ю: аднА́жды верну́сь я наза́д,
Но э́тот палЁт — навсегда́ мой наря́д.
И пусть бу́дет тру́дно, пусть бу́дет барьба́,
Но в нЕбе свабо́да — моя лишь судьба́.
[Куплет 4] [мужской вокал]
Мы вмЕсте лети́м, мы — бра́тья ветро́в,
Дели́м с нЕбом мечту́, не зна́я слов.
Внизу́ — гародА́, а вверху̀ — то́лько свет,
И ка̀ждый из на̀с здесь астА́вил сво́й слЕд.
Пусть жѝзнь — это взлёт и падЕнье парО́й,
Но в нЕбе мы стА́ли едИ́ной семьЁй.
И пусть бУ́дет гразА́, пусть бУ́дет тумА́н,
Мы вЫ́ше всевО́, мы — небЕсный клА́н.
[Припев] [мужской и женский вокал]
НЕбо — наш дом, мы вы́ше земли́,
ВЕтер паЁт о вЕчной любви́.
Вы́ше акО́в, где свЕт и мечты́,
В э́том палЁте сжига́ем масты́.
Кры́лья несу́т сквозь гразУ́ и рассвЕт,
В сЕрдце — свабо́да, а стра́ха здесь нЕт.
Мы — дЕти вЕтра, наш путь — высота́,
В э́том палЁте живём навсегда́.
[Куплет 5] [женский вокал]
И во́т уже вЕчер, и сО́лнце за кра́й,
Но в сЕрдце маЁм не гА́снет тот ма́й.
Я пО́мню тот взлЁт, я пО́мню тот крИ́к,
КогдА́ я с абрЫ́ва шагнУ́л напрямИ́к.
ТепЕрь я лечУ́, и мнЕ не страшна́
Ни высатА́, ни гразА́, ни войнА́.
Ведь гла́вное — жить, а не прО́сто мечтА́ть,
И в нЕбо взлетА́ть, чтобы снО́ва летА́ть.
[Заключение] [мужской вокал]
Наш путь — это нЕбо, а дом — высатА́,
Здесь тО́лько свабО́да и жизнь — чистатА́.
Мы вЫ́ше, чем тУ́чи, мы дА́льше, чем свет,
И в сердце астА́нется этот завЕт.
Лететь не сдавА́ясь сквозь бУ́рю и гром,
Хранить это плА́мя, что пылает агнЁм.
Пусть стИ́хнет гитА́ра, пагА́снет закА́т,
Но небо завЁт и оно — наш вазврА́т.
[Припев] [мужской и женский вокал]
НЕбо — наш дом, мы вы́ше земли́,
ВЕтер паЁт о вЕчной любви́.
Вы́ше акО́в, где свЕт и мечты́,
В э́том палЁте сжига́ем масты́.
Кры́лья несу́т сквозь гразУ́ и рассвЕт,
В сЕрдце — свабо́да, а стра́ха здесь нЕт.
Мы — дЕти вЕтра, наш путь — высота́,
В э́том палЁте живём навсегда́.