Зов неба

Зов неба

@Александр Коржов

rock, disco , рор, в исполнении мужского и женского вокала ,с пройграшами соло электрогитары, со звучанием синтезатора и мощным ударным инструментам.

122 02.05.2026
0:00
05:39

Текст песни

[Вступление] [мужской вокал] НЕбо завЁт, вЕтер в лицо́, СЕрдце стучи́т, рвётся крыло́. Внизу́ — гарода́, как узо́ры во мглЕ, Мы вы́ше всех, мы бли́же к мечтЕ. Шуми́т гаризО́нт, ма́нит прастО́р, ЗдЕсь нет ни грани́ц, ни ску́чных ссо́р. То́лько свабО́да, то́лько палЁт, Нас ждЁт высата́, нас нЕбо завЁт. [Куплет 1] [женский вокал] Я шагнУ́л с абрЫ́ва, распра́вил крыло́, Внизу́ всё исчЕзло, всё ста́ло легко́. Земля́ — лишь узо́р, а я — пти́ца в мечтЕ, ВЕтер паЁт мне о вЕчной веснЕ. Страх растварИ́лся в лазу́рной дА́ли, ЗдЕсь нет ни цепЕй, ни злО́й печа́ли. Я са́м выбира́ю, куда́ мне летЕть, И в э́том палЁте — вся жизнь и вся смерть. [Куплет 2] [мужской вокал] Внизу́ — гародА́, как огни́ в темнотЕ, А мы — на свабО́де, в небЕсной рекЕ. ЗдЕсь нет ни закО́нов, ни ску́чных акО́в, То́лько вЕтер и го́лос далЁких миро́в. Я ви́жу рассвЕт, я ви́жу зака́т, ЗдЕсь ка́ждый палЁт — как жи́зни пара́д. И пусть гаварЯ́т: «Э́то про́сто игра́», Но в нЕбе я жив, а внизу́ — лишь мечта́. [Припев] [мужской и женский вокал] НЕбо — наш дом, мы вы́ше земли́, ВЕтер паЁт о вЕчной любви́. Вы́ше акО́в, где свЕт и мечты́, В э́том палЁте сжига́ем масты́. Кры́лья несу́т сквозь гразУ́ и рассвЕт, В сЕрдце — свабо́да, а стра́ха здесь нЕт. Мы — дЕти вЕтра, наш путь — высота́, В э́том палЁте живём навсегда́. [Куплет 3] [женский вокал] Пу́льс в маИ́х вЕнах, свабО́да внутри́, Я рвусь к аблака́м, аставля́ю миры́. Внизу́ — суета́, а здесь — тишина́, То́лько нЕбо и я, и моя высата́. Я зна́ю: аднА́жды верну́сь я наза́д, Но э́тот палЁт — навсегда́ мой наря́д. И пусть бу́дет тру́дно, пусть бу́дет барьба́, Но в нЕбе свабо́да — моя лишь судьба́. [Куплет 4] [мужской вокал] Мы вмЕсте лети́м, мы — бра́тья ветро́в, Дели́м с нЕбом мечту́, не зна́я слов. Внизу́ — гародА́, а вверху̀ — то́лько свет, И ка̀ждый из на̀с здесь астА́вил сво́й слЕд. Пусть жѝзнь — это взлёт и падЕнье парО́й, Но в нЕбе мы стА́ли едИ́ной семьЁй. И пусть бУ́дет гразА́, пусть бУ́дет тумА́н, Мы вЫ́ше всевО́, мы — небЕсный клА́н. [Припев] [мужской и женский вокал] НЕбо — наш дом, мы вы́ше земли́, ВЕтер паЁт о вЕчной любви́. Вы́ше акО́в, где свЕт и мечты́, В э́том палЁте сжига́ем масты́. Кры́лья несу́т сквозь гразУ́ и рассвЕт, В сЕрдце — свабо́да, а стра́ха здесь нЕт. Мы — дЕти вЕтра, наш путь — высота́, В э́том палЁте живём навсегда́. [Куплет 5] [женский вокал] И во́т уже вЕчер, и сО́лнце за кра́й, Но в сЕрдце маЁм не гА́снет тот ма́й. Я пО́мню тот взлЁт, я пО́мню тот крИ́к, КогдА́ я с абрЫ́ва шагнУ́л напрямИ́к. ТепЕрь я лечУ́, и мнЕ не страшна́ Ни высатА́, ни гразА́, ни войнА́. Ведь гла́вное — жить, а не прО́сто мечтА́ть, И в нЕбо взлетА́ть, чтобы снО́ва летА́ть. [Заключение] [мужской вокал] Наш путь — это нЕбо, а дом — высатА́, Здесь тО́лько свабО́да и жизнь — чистатА́. Мы вЫ́ше, чем тУ́чи, мы дА́льше, чем свет, И в сердце астА́нется этот завЕт. Лететь не сдавА́ясь сквозь бУ́рю и гром, Хранить это плА́мя, что пылает агнЁм. Пусть стИ́хнет гитА́ра, пагА́снет закА́т, Но небо завЁт и оно — наш вазврА́т. [Припев] [мужской и женский вокал] НЕбо — наш дом, мы вы́ше земли́, ВЕтер паЁт о вЕчной любви́. Вы́ше акО́в, где свЕт и мечты́, В э́том палЁте сжига́ем масты́. Кры́лья несу́т сквозь гразУ́ и рассвЕт, В сЕрдце — свабо́да, а стра́ха здесь нЕт. Мы — дЕти вЕтра, наш путь — высота́, В э́том палЁте живём навсегда́.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти